Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee Pspot-200 RGBW-ZOOM
Театральный профильный прожектор Anzhee Pspot-200 RGBW-ZOOM
Театральный профильный прожектор Anzhee Pspot-200 RGBW-ZOOM. Мультичип светодиод (4в1) / 200 Вт. / RGBW / 4 кривых диммера / зум ручной / 17°-50° (AN-00-00000461)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266214
101 300 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип: | Театральный профильный прожектор |
| Источник света: | Мультичип светодиод (4в1) |
| Мощность источник света: | 200 Вт |
| Оптика: | высококачественная оптическая система |
| Тип цветосмешения: | RGBW |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча: | 17°-50° |
| Зум: | ручной зум |
| Допустимая температура окружающей среды: | -20°С…+40°С |
| Диммер: | линейный, плавный, регулируемый в диапазоне 0-100% |
| Режим диммера: | 4 различных кривых диммера |
| Стробирование: | 1-20 вспышек в секунду |
| Режимы работы: | DMX512 |
| Количество каналов DMX512: | 9 каналов |
| Разъемы DMX-входа/выхода: | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления: | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание: | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Разъем питания: | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Габариты: | 615 х 280 х 215 мм |
| Вес: | 10,4 кг |
| Особенность | 4 кривых диммера / зум ручной |
Похожие товары
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee Fresnel 50 ZOOM. Белый светодиод / 50 Вт / ручной зум / от 2700К до 7000К / >95RA /25°-90° (AN-00-00000476)
50 900 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO Fresnel 200 ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / ручной зум / 3200К или 5600К (на выбор) / 15°-65° (3200К) (AN-00-00000477)
102 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 ZOOM MK II. Белый светодиод Citizen/Япония / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (3200К) (AN-00-00001841)
137 200 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Fresnel 400 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC 2700~10000K CRI: ?96 или WW+CW 3200~5600K CRI ?98 или WW 3200K CRI ?98 или CW 5600K CRI: ?98 / DMX512 / RDM / 15~50° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (AN-00-00014334)
149 000 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM. Белый светодиод / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 3 200К или 6 500К (на выбор) / >95RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004012)
95 000 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee CYC 200. CYC / RGBLI / 210Вт / CTC 2700K~6500K / 75~100° / Шторка для регулировки рассеивания света. (AN-00-00013942)
92 400 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 150 ZOOM. Белый светодиод Citizen/Япония / 150 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика / бесшумный (AN-00-00001869)
124 800 руб.
Прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO Fresnel 350 RGBACL. 350W LED / RGBACL / CRI 95 / 20° - 55° моторизованный зум / flicker free / Режимы диммера / (AN-00-00011327)
203 500 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO PWash-200W-ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / моторизированный зум / 3200К или 6500К (на выбор) / >85RA/>95RA / 15°-55° (6500К) (AN-00-00000466)
111 700 руб.



