Anzhee CR36x3 MKII
Светодиодный прожектор с ассиметричным отражателем Anzhee CR36x3 MKII. PAR / 36 светодиодов по 3 Вт / RGBA / 90° / ассиметричный отражатель (AN-00-00005008)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10431917
38 900 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор с ассиметричным отражателем |
| Источник света | 36 шт. светодиодов по 3 Вт |
| Тип цветосмешения | RGBA |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 90° |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробирование | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX512 | 4/8 каналов (2 режима) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габариты | 389 x 186 x 363 мм |
| Вес | 3 кг |
| Особенность | По 9 шт. светодиодов красного, зеленого, синего и янтарного цвета, температурная защита от перегрева светодиодов |
Похожие товары
Театральный профильный прожектор Anzhee Fresnel 400 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC 2700~10000K CRI: ?96 или WW+CW 3200~5600K CRI ?98 или WW 3200K CRI ?98 или CW 5600K CRI: ?98 / DMX512 / RDM / 15~50° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (AN-00-00014334)
149 000 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO Fresnel 200 ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / ручной зум / 3200К или 5600К (на выбор) / 15°-65° (3200К) (AN-00-00000477)
102 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 60 ZOOM. Белый светодиод / 60 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 3 200К или 6 500К (на выбор) / >90RA / 20°-50° / 9-25° / Flicker free (3200K 20-50°) (AN-00-00011039)
54 800 руб.
Профильный прожектор со сменным объективом Anzhee Profile 60 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBW (60Вт) 2700~10000K CRI: 85 или WW+CW (60 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (60 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / 9~25° или 20~50° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (WW+CW (20-50)) (AN-00-00014353)
60 800 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee Fresnel 40 ZOOM. Белый светодиод / 40 Вт / ручной зум / 3200К или 5600К (на выбор) / >95RA / 25°-90° (AN-00-00000475)
50 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile MINI 20 MK II. Белый светодиод / 20 Вт. / 3000К или 5700К (на выбор) / >93RA / 14°/19°/26°/36° (на выбор) / бесшумный (AN-00-00001870)
47 400 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 180. Белый светодиод / 180 Вт. / регулируемая от 3000К до 6700К / >85RA/>95RA / 13°/19°/26°/36° (на выбор) (AN-00-00000457)
185 400 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM RGBAL. Мультичип светодиод RGBAL / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / >90RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004013)
121 200 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee CYC 200. CYC / RGBLI / 210Вт / CTC 2700K~6500K / 75~100° / Шторка для регулировки рассеивания света. (AN-00-00013942)
92 400 руб.



