Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee PRO Fresnel 200 ZOOM 3200К
Anzhee PRO Fresnel 200 ZOOM 3200К
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO Fresnel 200 ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / ручной зум / 3200К или 5600К (на выбор) / 15°-65° (3200К) (AN-00-00000477)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266108
102 900 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Театральный прожектор с линзой френеля |
| Источник света | Белый светодиод (Citizen/Япония) |
| Мощность источник света | 200 Вт |
| Оптика | высококачественная оптическая система |
| Тип цветосмешения | Белый свет |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Цветовая температура | 3200К или 6500К (на выбор) |
| Индекс цветопередачи (CRI) | >90RA |
| Система охлаждения | активная, бесшумная, высокоэффективная |
| Угол раскрытия луча | 15°-65° |
| Зум | ручной зум |
| Допустимая температура окружающей среды | -20°С…+40°С |
| Диммер | линейный, ультраплавный (16bit), регулируемый в диапазооне 0-100% |
| Режим диммера | 4 различных кривых диммера |
| Стробирование | 1-20 вспышек в секунду |
| Режимы работы | DMX512 |
| Количество каналов DMX512 | 4 канала |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Габариты | 546 x 346 x 270 мм |
| Особенность | 1) Технология полупроводникового светодиодного освещения (SSL). 2) Светодиодная технология COB (Chip-On-Board) |
Похожие товары
Светодиодный прожектор с ассиметричным отражателем Anzhee CR36x3 MKII. PAR / 36 светодиодов по 3 Вт / RGBA / 90° / ассиметричный отражатель (AN-00-00005008)
38 900 руб.
Профильный прожектор со сменным объективом Anzhee Profile 60 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBW (60Вт) 2700~10000K CRI: 85 или WW+CW (60 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (60 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / 9~25° или 20~50° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (WW+CW (20-50)) (AN-00-00014353)
60 800 руб.
Anzhee PRO Spectrum Fresnel P 200. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBW 2700~10000K CRI: ?93 или WW+CW 2700~6200K CRI: ?95 или WW 3200K CRI: ?95 или CW 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / RGBW 16~60° / W 12~60° / регулируемый угол / Пассивная система охлаждения (AN-00-00013985)
290 900 руб.
театральный профильный прожектор Anzhee Profile 400 Q ZOOM . Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC (400Вт) 2700~10000K CRI: ?96 или WW+CW (400 Вт) 3200~5600K CRI ?98 или WW (400 Вт) 3200K CRI ?98 или CW (400 Вт) 5600K CRI: ?98 / DMX512 / RDM / 19~42° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (RGBALC) (AN-00-00014310)
237 500 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM RGBAL. Мультичип светодиод RGBAL / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / >90RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004013)
121 200 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Pspot-200W-ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К, 5600К или комбинированный диод (на выбор) / >90RA / 17°-50° (AN-00-00000460)
99 200 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 ZOOM MK II. Белый светодиод Citizen/Япония / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (3200К) (AN-00-00001841)
137 200 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 180. Белый светодиод / 180 Вт. / регулируемая от 3000К до 6700К / >85RA/>95RA / 13°/19°/26°/36° (на выбор) (AN-00-00000457)
185 400 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P100-W ZOOM MK II. PAR / 100 Вт белый светодиод типа COB / WW (теплый белый) 3000K или CW (холодный белый) 5700K (на выбор) / 9°>15°>20°>25°>30° / Ручной зум / Индекс CRI: >90RA (AN-00-00001579)
56 400 руб.



