Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee Pspot-200W-ZOOM 3200К
Театральный профильный прожектор Anzhee Pspot-200W-ZOOM (3200К)
Театральный профильный прожектор Anzhee Pspot-200W-ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К, 5600К или комбинированный диод (на выбор) / >90RA / 17°-50° (AN-00-00000460)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266215
99 200 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип: | Театральный профильный прожектор |
| Источник света: | белый светодиод |
| Мощность источник света: | 200 Вт |
| Оптика: | высококачественная оптическая система |
| Тип цветосмешения: | Белый свет |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Цветовая температура: | 3200К или 6500К (на выбор) |
| Индекс цветопередачи (CRI): | >90RA |
| Угол раскрытия луча: | 17°-50° |
| Зум: | ручной зум |
| Допустимая температура окружающей среды: | -20°С…+40°С |
| Диммер: | линейный, плавный, регулируемый в диапазоне 0-100% |
| Режим диммера: | 4 различных кривых диммера |
| Стробирование: | 1-20 вспышек в секунду |
| Режимы работы: | DMX512 |
| Количество каналов DMX512: | 5 каналов |
| Разъемы DMX-входа/выхода: | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления: | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание: | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Разъем питания: | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Габариты: | 615 х 280 х 215 мм |
| Вес: | 11 кг |
| Особенность | 4 кривых диммера / зум ручной |
Похожие товары
Светодиодный прожектор Anzhee CYC 200. CYC / RGBLI / 210Вт / CTC 2700K~6500K / 75~100° / Шторка для регулировки рассеивания света. (AN-00-00013942)
92 400 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод (Citizen, Япония) / 200 Вт. / RGB+A+L (янтарный+лимонный) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001842)
184 300 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод Citizen/Япония / 400 Вт / RGB+A+L (янтарный+лайм) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001844)
200 600 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 ZOOM MK II. Белый светодиод Citizen/Япония / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (3200К) (AN-00-00001841)
137 200 руб.
Светодиодный прожектор с ассиметричным отражателем Anzhee CR36x3 MKII. PAR / 36 светодиодов по 3 Вт / RGBA / 90° / ассиметричный отражатель (AN-00-00005008)
38 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC (100Вт) 2700~10000K CRI: 90 или WW+CW (100 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (100 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / 19~42° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (RGBALC) (AN-00-00014352)
126 800 руб.
Anzhee PRO Spectrum Fresnel P 200. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBW 2700~10000K CRI: ?93 или WW+CW 2700~6200K CRI: ?95 или WW 3200K CRI: ?95 или CW 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / RGBW 16~60° / W 12~60° / регулируемый угол / Пассивная система охлаждения (AN-00-00013985)
290 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile MINI 20 RGBW. RGBW / 20 Вт. / 14°/ 19°/ 26°/ 36° (на выбор) / бесшумный (AN-00-00001948)
52 400 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 ZOOM MK II. Белый светодиод (Citizen, Япония) / 400 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° (AN-00-00001843)
202 500 руб.



