Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee PRO Profile 200 RGBAL ZOOM MK II
Anzhee PRO Profile 200 RGBAL ZOOM MK II
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод (Citizen, Япония) / 200 Вт. / RGB+A+L (янтарный+лимонный) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001842)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10294455
184 300 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Театральный профильный прожектор |
| Источник света | Мультичип светодиод RGBAL - 5в1 |
| Мощность источник света | 200 Вт. |
| Оптика | высококачественная оптическая система |
| Тип цветосмешения | RGBAL |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Цветовая температура | от 1800K до 10000К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | >90RA |
| Система охлаждения | активная, малошумная, высокоэффективная |
| Угол раскрытия луча | 19°-50° |
| Зум | ручной зум |
| Допустимая температура окружающей среды | -20°С…+40°С |
| Диммер | линейный, ультраплавный (16bit), регулируемый в диапазоне 0-100% |
| Режим диммера | 4 различных кривых диммера |
| Стробирование | 1-20 вспышек в секунду |
| Режимы работы | DMX512 |
| Количество каналов DMX512 | 12 каналов |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 250 Вт. |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Габариты | 648 х 340 х 260 мм. |
| Вес | 10,4 кг |
| Особенность | 1) Технология полупроводникового светодиодного освещения (SSL). 2) Светодиодная технология COB (Chip-On-Board). 3) Система цветовой калибровки (CCS) - регулировка температуры. 4) 4 кривых диммера |
Похожие товары
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод Citizen/Япония / 400 Вт / RGB+A+L (янтарный+лайм) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001844)
200 600 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC (100Вт) 2700~10000K CRI: 90 или WW+CW (100 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (100 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / 19~42° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (RGBALC) (AN-00-00014352)
126 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 60 ZOOM RGBW. RGBW светодиод / 60 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 20°-50° / 9-25° / Flicker free (AN-00-00012464)
56 900 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P200COB-W ZOOM. белый светодиод типа COB мощностью 200 Вт / WW (теплый белый 3200K) или CW (холодный белый 5600K) / 5°-40° / Flicker free / кашетирующие шторки в комплекте (3200K) (AN-00-00004018)
57 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM RGBAL. Мультичип светодиод RGBAL / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / >90RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004013)
121 200 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile MINI 20 MK II. Белый светодиод / 20 Вт. / 3000К или 5700К (на выбор) / >93RA / 14°/19°/26°/36° (на выбор) / бесшумный (AN-00-00001870)
47 400 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee Fresnel 40 RGBW ZOOM. Fresnel / 40 Вт / RGBW / ручной зум / 25°-90° / RDM (AN-00-00001867)
58 200 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 150 ZOOM. Белый светодиод Citizen/Япония / 150 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика / бесшумный (AN-00-00001869)
124 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile MINI 20 RGBW. RGBW / 20 Вт. / 14°/ 19°/ 26°/ 36° (на выбор) / бесшумный (AN-00-00001948)
52 400 руб.



