Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee Fresnel 400 Q ZOOM CW
Anzhee Fresnel 400 Q ZOOM CW
Театральный профильный прожектор Anzhee Fresnel 400 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC 2700~10000K CRI: ?96 или WW+CW 3200~5600K CRI ?98 или WW 3200K CRI ?98 или CW 5600K CRI: ?98 / DMX512 / RDM / 15~50° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (AN-00-00014334)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11199058
149 000 руб.
Кол-воВ корзину
| Наличие RDM | есть |
| Тип | Театральный профильный прожектор |
| Источник света | Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC или WW+CW или WW или CW |
| Мощность источника света | В зависимости от модификации: RGBALC (400Вт) / WW+CW (400 Вт) / WW (400 Вт) / CW (400 Вт) |
| Тип цветосмешения | В зависимости от модификации: RGBALC/ WW+CW / WW или CW |
| Индекс цветопередачи (CRI) | В зависимости от модификации: RGBALC: ⩽96 / WW+CW: ⩽98 / WW: ⩽98 / CW: ⩽98 |
| Срок службы светодиодов | 50000 часов |
| Цветовая температура | В зависимости от модификации: RGBALC 2700~10000K / WW+CW 3200~5600K / WW 3200K / CW (200 Вт) 5600K |
| Система охлаждения | Активная малошумная система охлаждения |
| Угол раскрытия луча | 15~50° |
| Режимы работы | DMX512 / Ручное управление |
| Количество каналов DMX512 | RGBLC-5/11 (2 канала), WW+CW-2/5 (канала), WW или WC-1/2 (2 канала) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3pin XLR |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 функциональные кнопки,1 нажимной потенциометр |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габариты | 740 x 300 x 250 мм |
| Вес | 12,1 кг |
Похожие товары
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 ZOOM MK II. Белый светодиод Citizen/Япония / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (3200К) (AN-00-00001841)
137 200 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 60 ZOOM RGBW. RGBW светодиод / 60 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 20°-50° / 9-25° / Flicker free (AN-00-00012464)
56 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод Citizen/Япония / 400 Вт / RGB+A+L (янтарный+лайм) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001844)
200 600 руб.
Прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO Fresnel 350 RGBACL. 350W LED / RGBACL / CRI 95 / 20° - 55° моторизованный зум / flicker free / Режимы диммера / (AN-00-00011327)
203 500 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile MINI 20 RGBW. RGBW / 20 Вт. / 14°/ 19°/ 26°/ 36° (на выбор) / бесшумный (AN-00-00001948)
52 400 руб.
Светодиодный прожектор с ассиметричным отражателем Anzhee CR36x3 MKII. PAR / 36 светодиодов по 3 Вт / RGBA / 90° / ассиметричный отражатель (AN-00-00005008)
38 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Pspot-200 RGBW-ZOOM. Мультичип светодиод (4в1) / 200 Вт. / RGBW / 4 кривых диммера / зум ручной / 17°-50° (AN-00-00000461)
101 300 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee Fresnel 50 ZOOM. Белый светодиод / 50 Вт / ручной зум / от 2700К до 7000К / >95RA /25°-90° (AN-00-00000476)
50 900 руб.
Профильный прожектор со сменным объективом Anzhee Profile 60 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBW (60Вт) 2700~10000K CRI: 85 или WW+CW (60 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (60 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / 9~25° или 20~50° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (WW+CW (20-50)) (AN-00-00014353)
60 800 руб.



