Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee Profile 60 ZOOM RGBW 20-50°
Anzhee Profile 60 ZOOM RGBW 20-50°
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 60 ZOOM RGBW. RGBW светодиод / 60 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 20°-50° / 9-25° / Flicker free (AN-00-00012464)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11164692
56 900 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Театральный профильный прожектор |
| Максимальная потребляемая мощность | 70 Вт. |
| Источник света | Белый светодиод (Citizen/Япония) |
| Мощность источника света | 60 Вт |
| Оптика | высококачественная оптическая система |
| Тип цветосмешения | Белый свет |
| Индекс цветопередачи (CRI) | >90RA |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Цветовая температура | 3200К или 6500К (на выбор) |
| Система охлаждения | Активная. Малошумная. |
| Угол раскрытия луча | 20°-50° / 9-25° (на выбор) |
| Зум | ручной зум |
| Допустимая температура окружающей среды | -20°С…+40°С |
| Диммер | линейный, ультраплавный (16bit), регулируемый в диапазооне 0-100% |
| Режим диммера | 4 различных кривых диммера |
| Стробирование | 1-20 вспышек в секунду |
| Режимы работы | DMX512 / режим "Master/slave" |
| Количество каналов DMX512 | 1/4 (2 режима) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 1 нажимной потенциометр |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Габариты | 345 х 117 х 155 мм |
| Вес | 3 кг. |
| Особенность | Flicker free |
Похожие товары
Светодиодный прожектор Anzhee P200COB-W ZOOM. белый светодиод типа COB мощностью 200 Вт / WW (теплый белый 3200K) или CW (холодный белый 5600K) / 5°-40° / Flicker free / кашетирующие шторки в комплекте (3200K) (AN-00-00004018)
57 800 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P100-W ZOOM MK II. PAR / 100 Вт белый светодиод типа COB / WW (теплый белый) 3000K или CW (холодный белый) 5700K (на выбор) / 9°>15°>20°>25°>30° / Ручной зум / Индекс CRI: >90RA (AN-00-00001579)
56 400 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод Citizen/Япония / 400 Вт / RGB+A+L (янтарный+лайм) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001844)
200 600 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO Fresnel 200 ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / ручной зум / 3200К или 5600К (на выбор) / 15°-65° (3200К) (AN-00-00000477)
102 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM RGBAL. Мультичип светодиод RGBAL / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / >90RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004013)
121 200 руб.
Anzhee PRO Spectrum Fresnel P 200. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBW 2700~10000K CRI: ?93 или WW+CW 2700~6200K CRI: ?95 или WW 3200K CRI: ?95 или CW 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / RGBW 16~60° / W 12~60° / регулируемый угол / Пассивная система охлаждения (AN-00-00013985)
290 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 60 ZOOM. Белый светодиод / 60 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 3 200К или 6 500К (на выбор) / >90RA / 20°-50° / 9-25° / Flicker free (3200K 20-50°) (AN-00-00011039)
54 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 ZOOM MK II. Белый светодиод Citizen/Япония / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (3200К) (AN-00-00001841)
137 200 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO PWash-200W-ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / моторизированный зум / 3200К или 6500К (на выбор) / >85RA/>95RA / 15°-55° (6500К) (AN-00-00000466)
111 700 руб.



