Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / PROСВЕТ / Приборы PAR PROСВЕТ / PROCBET PAR LED 4-10Z RGBW
PROCBET PAR LED 4-10Z RGBW
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10Z RGBW. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Зум / Сверхкомпактный корпус / 10°-40° (AN-00-00001831)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266261
14 100 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Источник света | 4 светодиода по 10 Вт |
| Тип цветосмешения | RGBW |
| Количество цветов/оттенков | Более 16 миллионов оттенков |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 10°-40° |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 3/8 каналов |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Габариты | 125 x 125 x 190 мм |
| Вес | 1,5 кг. |
Похожие товары
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 60-3 RGB. PAR / 60 светодиодов по 3 Вт / RGB / 28° (AN-00-00000097)
10 800 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 127 FX. 127 SMD RGB светодиодов, попиксильное управление каждым светодиодом более 30 встроенных визуальных световых эффектов для контрового размещения включая калейдоскоп и часы (AN-00-00002113)
10 600 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 100 COB RGBW. PAR / 100 Вт светодиод типа COB / 65° / RGBW / шторки (опционально) (AN-00-00001873)
22 500 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 7-15 RGBWA+UV PL. PAR / 7 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / пластиковый корпус / малошумный / 40° (AN-00-00000560)
11 700 руб.
PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ - Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Угол 25° / Пульт ДУ / Сверхкомпактный корпус (AN-00-00001838)
6 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-10 RGBWA WP. PAR / 18 светодиодов по 10 Вт / RGBWA / 30° / Пылевлагозащита (IP65) (AN-00-00000103)
34 400 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет ZOOM PAR 19-15. PAR / 19 светодиодов по 15 Вт / RGBW / 10-60° / моторизированный зум (AN-00-00001430)
55 300 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 200 COB W. PAR / 200 Вт светодиод типа COB / 60° /WW, CW, WW (теплый белый) 3200K + CW (холодный белый) 5600K (3200+5600K) (AN-00-00000639)
22 900 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-12 RGBWA. PAR / 18 светодиодов по 12 Вт / RGBWA / 30° (AN-00-00000101)
17 500 руб.



