Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / PROСВЕТ / Приборы PAR PROСВЕТ / PROCBET PAR LED 100 COB RGBW
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 100 COB RGBW
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 100 COB RGBW. PAR / 100 Вт светодиод типа COB / 65° / RGBW / шторки (опционально) (AN-00-00001873)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10282375
22 500 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Источник света | 100 Вт светодиод типа COB |
| Тип цветосмешения | RGBW |
| Количество цветов/оттенков | Более 16 миллионов оттенков |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 100° |
| Угол половинной яркости | 65° |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | электронный, регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | активная, интеллектуальная (скорость вращения вентилятора автоматически регулируется в зависимости от температуры нагрева светодиодов) |
| Температурная защита | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Степень защиты | IP20 |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 4/8 каналов (2 режима) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 280 x 220 x 325 мм |
| Вес | Около 1,5 кг. |
| Кашетирующие шторки (barn doors) | опционально |
Похожие товары
Светодиодный прожектор PROCBET 60 COB WP. PAR / светодиод 60 Вт. / RGBWA / IP65 / пассивное охлаждение / 65° (AN-00-00007838)
22 300 руб.
PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ - Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Угол 25° / Пульт ДУ / Сверхкомпактный корпус (AN-00-00001838)
6 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-10 RGBW. PAR / 18 светодиодов по 10 Вт / RGBW / 30° (AN-00-00000104)
15 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET 7x15 WP. PAR / 7 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA / IP65 / пассивное охлаждение / 15° (AN-00-00007837)
22 700 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 54-3 W. PAR / 54 шт. светодиодов по 3 Вт / WW (теплый белый) 3200K + CW (холодный белый) 5600K / 25° / (AN-00-00000648)
21 800 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10Z RGBW. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Зум / Сверхкомпактный корпус / 10°-40° (AN-00-00001831)
14 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-10 RGBWA WP. PAR / 18 светодиодов по 10 Вт / RGBWA / 30° / Пылевлагозащита (IP65) (AN-00-00000103)
34 400 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 100 COB W. PAR / 100 Вт светодиод типа COB / WW (теплый белый) 3200K / CW (холодный белый) 5600K / WW+CW / 65° (3200K+5600K) (AN-00-00000119)
19 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 200 COB W. PAR / 200 Вт светодиод типа COB / 60° /WW, CW, WW (теплый белый) 3200K + CW (холодный белый) 5600K (3200+5600K) (AN-00-00000639)
22 900 руб.



