Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / PROСВЕТ / Приборы PAR PROСВЕТ / PROCBET PAR LED 7-15 RGBWA+UV PL
PROCBET PAR LED 7-15 RGBWA+UV PL
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 7-15 RGBWA+UV PL. PAR / 7 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / пластиковый корпус / малошумный / 40° (AN-00-00000560)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266265
11 700 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип: | Светодиодный прожектор |
| Источник света: | 7 шт. светодиодов по 15 Вт |
| Тип светодиодов: | мультичип, 6 цветов в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий, белый, амбер, ультрафиолет |
| Тип цветосмешения: | RGBWA+UV |
| Количество цветов/оттенков: | Более 16 миллионов оттенков |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча: | 40° |
| Диммер: | линейный 0-100% |
| Стробоскоп: | электронный, регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения: | активная, малошумная |
| Температурная защита: | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Степень защиты: | IP20 |
| Режимы работы: | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX: | 10 каналов (1 режим) |
| Разъемы DMX-входа/выхода: | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления: | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание: | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность: | 110 Вт |
| Разъем питания: | IEC 320 C13/C14 (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип корпуса | SLIM - компактный, тонкий |
| Габариты: | 218 х 123 х 245 мм. |
| Вес: | 1,75кг. |
Похожие товары
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10Z RGBW. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Зум / Сверхкомпактный корпус / 10°-40° (AN-00-00001831)
14 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-15 RGBWA+UV. PAR / 18 светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / 30° (AN-00-00000100)
19 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 200 COB RGBW MKII. PAR / 200 Вт светодиод / 90° / RGBW (AN-00-00008704)
25 200 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет ZOOM PAR 19-15. PAR / 19 светодиодов по 15 Вт / RGBW / 10-60° / моторизированный зум (AN-00-00001430)
55 300 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет ZOOM PAR 200 W. PAR / 200 Вт белый светодиод типа COB (Citizen) / WW (теплый белый) 3200K или CW (холодный белый) 5600K (на выбор) / 9°-60° / CRI: >95 / моторизированный зуммоторизированный зум (AN-00-00001830)
68 300 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET 60 COB WP. PAR / светодиод 60 Вт. / RGBWA / IP65 / пассивное охлаждение / 65° (AN-00-00007838)
22 300 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 54-3 UV. PAR / 54 шт. светодиодов по 3 Вт / UV (ультрафиолет) / 25° / (AN-00-00003755)
19 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET P7x40 RGBW ZOOM. PAR / 7 светодиодов по 40 Вт / RGBW / 5°-40° / кашетирующие шторки в комплекте/ моторизованный зум (AN-00-00013939)
50 400 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 50 COB RGBWA. PAR / 1 шт. COB светодиод 50 Вт / RGBWA / пластиковый корпус / малошумный / 60° (AN-00-00000559)
11 300 руб.



