Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / PROСВЕТ / Приборы PAR PROСВЕТ / PROCBET ZOOM PAR 200 W 3200k
PROCBET ZOOM PAR 200 W 3200k
Светодиодный прожектор ProСвет ZOOM PAR 200 W. PAR / 200 Вт белый светодиод типа COB (Citizen) / WW (теплый белый) 3200K или CW (холодный белый) 5600K (на выбор) / 9°-60° / CRI: >95 / моторизированный зуммоторизированный зум (AN-00-00001830)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266270
68 300 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип: | Светодиодный прожектор |
| Источник света: | белый светодиод типа COB мощностью 200 Вт (Citizen/Япония) |
| Тип светодиодов: | 1 тип светодиода: теплый белый |
| Тип цветосмешения: | Белый свет |
| Срок службы светодиодов: | 100 000 часов |
| Угол раскрытия луча: | 9°-60° |
| Зум: | моторизированный линейный зум |
| Диммер: | линейный 0-100% |
| Стробоскоп: | регулируемая скорость от 1 до 25 вспышек в секунду |
| Система охлаждения: | активная, интеллектуальная (скорость вращения вентилятора автоматически регулируется в зависимости от температуры нагрева светодиодов) |
| Температурная защита: | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Степень защиты: | IP20 |
| Режимы работы: | DMX-512 |
| Разъемы DMX-входа/выхода: | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления: | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание: | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Разъем питания: | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса: | металл |
| Габариты: | 298 x 239 x 448 мм |
| Вес: | 7.5 кг. |
Похожие товары
Светодиодный прожектор PROCBET 60 COB WP. PAR / светодиод 60 Вт. / RGBWA / IP65 / пассивное охлаждение / 65° (AN-00-00007838)
22 300 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-15 RGBWA+UV. PAR / 18 светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / 30° (AN-00-00000100)
19 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-10 RGBWA WP. PAR / 18 светодиодов по 10 Вт / RGBWA / 30° / Пылевлагозащита (IP65) (AN-00-00000103)
34 400 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10Z RGBW. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Зум / Сверхкомпактный корпус / 10°-40° (AN-00-00001831)
14 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 7-15 RGBWA+UV PL. PAR / 7 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / пластиковый корпус / малошумный / 40° (AN-00-00000560)
11 700 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 127 FX. 127 SMD RGB светодиодов, попиксильное управление каждым светодиодом более 30 встроенных визуальных световых эффектов для контрового размещения включая калейдоскоп и часы (AN-00-00002113)
10 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 100 COB W. PAR / 100 Вт светодиод типа COB / WW (теплый белый) 3200K / CW (холодный белый) 5600K / WW+CW / 65° (3200K+5600K) (AN-00-00000119)
19 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-15Z RGBWA+UV. PAR / 18 светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / 15°-60° / зум (AN-00-00000517)
35 700 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 60-3 RGB. PAR / 60 светодиодов по 3 Вт / RGB / 28° (AN-00-00000097)
10 800 руб.



