Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / PROСВЕТ / Приборы PAR PROСВЕТ / PROCBET PAR LED 18-15Z RGBWA+UV
PROCBET PAR LED 18-15Z RGBWA+UV
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-15Z RGBWA+UV. PAR / 18 светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / 15°-60° / зум (AN-00-00000517)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266254
35 700 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Источник света | 18 светодиодов по 15 Вт |
| Тип светодиодов | мультичип, 6 цветов в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий, белый, янтарный, ультрафиолет |
| Тип цветосмешения | RGBWA+UV |
| Количество цветов/оттенков | Более 16 миллионов оттенков |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 15°-60° |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Степень защиты | IP20 |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Материал корпуса | металл |
Похожие товары
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-10 RGBWA WP. PAR / 18 светодиодов по 10 Вт / RGBWA / 30° / Пылевлагозащита (IP65) (AN-00-00000103)
34 400 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 100 COB W. PAR / 100 Вт светодиод типа COB / WW (теплый белый) 3200K / CW (холодный белый) 5600K / WW+CW / 65° (3200K+5600K) (AN-00-00000119)
19 600 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 60-3 RGB. PAR / 60 светодиодов по 3 Вт / RGB / 28° (AN-00-00000097)
10 800 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10Z RGBW. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Зум / Сверхкомпактный корпус / 10°-40° (AN-00-00001831)
14 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 54-3 UV. PAR / 54 шт. светодиодов по 3 Вт / UV (ультрафиолет) / 25° / (AN-00-00003755)
19 600 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 54-3 W. PAR / 54 шт. светодиодов по 3 Вт / WW (теплый белый) 3200K + CW (холодный белый) 5600K / 25° / (AN-00-00000648)
21 800 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-10 RGBW. PAR / 18 светодиодов по 10 Вт / RGBW / 30° (AN-00-00000104)
15 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 7-15 RGBWA+UV PL. PAR / 7 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / пластиковый корпус / малошумный / 40° (AN-00-00000560)
11 700 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 127 FX. 127 SMD RGB светодиодов, попиксильное управление каждым светодиодом более 30 встроенных визуальных световых эффектов для контрового размещения включая калейдоскоп и часы (AN-00-00002113)
10 600 руб.



