Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / PROСВЕТ / Приборы PAR PROСВЕТ / PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ
PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ
PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ - Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Угол 25° / Пульт ДУ / Сверхкомпактный корпус (AN-00-00001838)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266260
6 100 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Источник света | 4 светодиода по 10 Вт |
| Тип светодиодов | мультичип, 4 цвета в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий, белый |
| Тип цветосмешения | RGBW |
| Количество цветов/оттенков | более 16 млн цветов и оттенков |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 25° |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | электронный, регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 4/8 каналов (2 режима) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | Встроенный в корпус кабель питания |
| Габариты | 125 x 125 x 130 мм |
Похожие товары
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10Z RGBW. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Зум / Сверхкомпактный корпус / 10°-40° (AN-00-00001831)
14 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-12 RGBWA. PAR / 18 светодиодов по 12 Вт / RGBWA / 30° (AN-00-00000101)
17 500 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-15Z RGBWA+UV. PAR / 18 светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / 15°-60° / зум (AN-00-00000517)
35 700 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 7-15 RGBWA+UV PL. PAR / 7 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / пластиковый корпус / малошумный / 40° (AN-00-00000560)
11 700 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET P7x40 RGBW ZOOM. PAR / 7 светодиодов по 40 Вт / RGBW / 5°-40° / кашетирующие шторки в комплекте/ моторизованный зум (AN-00-00013939)
50 400 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет ZOOM PAR 19-15. PAR / 19 светодиодов по 15 Вт / RGBW / 10-60° / моторизированный зум (AN-00-00001430)
55 300 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 200 COB RGBW MKII. PAR / 200 Вт светодиод / 90° / RGBW (AN-00-00008704)
25 200 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 50 COB RGBWA. PAR / 1 шт. COB светодиод 50 Вт / RGBWA / пластиковый корпус / малошумный / 60° (AN-00-00000559)
11 300 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 54-3 W. PAR / 54 шт. светодиодов по 3 Вт / WW (теплый белый) 3200K + CW (холодный белый) 5600K / 25° / (AN-00-00000648)
21 800 руб.



