Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / PROСВЕТ / Приборы PAR PROСВЕТ / PROCBET PAR LED 18-10 RGBWA WP
PROCBET PAR LED 18-10 RGBWA WP
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-10 RGBWA WP. PAR / 18 светодиодов по 10 Вт / RGBWA / 30° / Пылевлагозащита (IP65) (AN-00-00000103)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266251
34 400 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип: | Светодиодный прожектор |
| Источник света: | 18 светодиодов по 10 Вт |
| Тип светодиодов: | мультичип, 5 цветов в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий, белый, янтарный |
| Тип цветосмешения: | RGBWA |
| Количество цветов/оттенков: | Более 78 миллиардов оттенков |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Диммер: | линейный 0-100% |
| Стробоскоп: | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Особенности: | Влагозащищенный корпус |
| Температурная защита: | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Степень защиты: | IP65 |
| Режимы работы: | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX: | 5/9 каналов |
| Разъемы DMX-входа/выхода: | 3-pin XLR male/female (влагозащищенные) |
| Блок управления: | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание: | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Разъем питания: | встроенный влагозащищенный кабель питания |
| Материал корпуса: | металл |
| Габариты: | 240 x 210 x 140 мм |
| Угол раскрытия луча: | 30° |
Похожие товары
Светодиодный прожектор PROCBET P7x40 RGBW ZOOM. PAR / 7 светодиодов по 40 Вт / RGBW / 5°-40° / кашетирующие шторки в комплекте/ моторизованный зум (AN-00-00013939)
50 400 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 54-3 UV. PAR / 54 шт. светодиодов по 3 Вт / UV (ультрафиолет) / 25° / (AN-00-00003755)
19 600 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 100 COB RGBW. PAR / 100 Вт светодиод типа COB / 65° / RGBW / шторки (опционально) (AN-00-00001873)
22 500 руб.
PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ - Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Угол 25° / Пульт ДУ / Сверхкомпактный корпус (AN-00-00001838)
6 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 200 COB RGBW MKII. PAR / 200 Вт светодиод / 90° / RGBW (AN-00-00008704)
25 200 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-12 RGBWA. PAR / 18 светодиодов по 12 Вт / RGBWA / 30° (AN-00-00000101)
17 500 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет ZOOM PAR 200 W. PAR / 200 Вт белый светодиод типа COB (Citizen) / WW (теплый белый) 3200K или CW (холодный белый) 5600K (на выбор) / 9°-60° / CRI: >95 / моторизированный зуммоторизированный зум (AN-00-00001830)
68 300 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 127 FX. 127 SMD RGB светодиодов, попиксильное управление каждым светодиодом более 30 встроенных визуальных световых эффектов для контрового размещения включая калейдоскоп и часы (AN-00-00002113)
10 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 7-15 RGBWA+UV PL. PAR / 7 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / пластиковый корпус / малошумный / 40° (AN-00-00000560)
11 700 руб.



