PROCBET ZOOM PAR 19-15
Есть на складе - товар находится на одном из складов. Нам понадобится некоторое время, чтобы переместить его на Карла Либкнехта 23а для самовывоза, или доставить к вам на адрес.
Ожидается поступление - в данном случае оперативно определить сроки доставки не всегда представляется возможным - они могут варьироваться от нескольких дней до месяца и более. Узнаем для вас сроки по запросу.
Уточняйте - предоставим информацию о сроках поставки по запросу.
| Тип: | Светодиодный прожектор |
| Источник света: | 19 светодиодов по 15 Вт |
| Тип светодиодов: | мультичип, 4 цвета в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий и белый |
| Тип цветосмешения: | RGBW |
| Количество цветов/оттенков: | Более 16 миллионов оттенков |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча: | 10°-60° |
| Зум: | моторизированный линейный зум |
| Диммер: | линейный 0-100% |
| Стробоскоп: | регулируемая скорость от 1 до 25 вспышек в секунду |
| Система охлаждения: | активная, интеллектуальная (скорость вращения вентилятора автоматически регулируется в зависимости от температуры нагрева светодиодов) |
| Особенности: | моторизированный зум |
| Температурная защита: | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Степень защиты: | IP20 |
| Режимы работы: | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX: | 10 каналов (1 режим) |
| Разъемы DMX-входа/выхода: | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления: | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание: | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность: | 300 Вт. |
| Разъем питания: | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса: | металл |
| Габариты: | 226 х 285 х 380 мм. |
| Вес: | 5,5 кг |



