Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / PROСВЕТ / Приборы PAR PROСВЕТ / PROCBET 60 COB WP
PROCBET 60 COB WP
Светодиодный прожектор PROCBET 60 COB WP. PAR / светодиод 60 Вт. / RGBWA / IP65 / пассивное охлаждение / 65° (AN-00-00007838)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-10980419
22 300 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Максимальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Источник света | светодиод 60 Вт. |
| Тип светодиодов | COB, 5 цветов в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий, белый, амбер |
| Тип цветосмешения | RGBWA |
| Количество цветов/оттенков | Более 16 миллионов оттенков |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 65° |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | регулируемая скорость от 1 до 25 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | пассивная |
| Особенности | Пылевлагозащита (IP65) |
| Степень защиты | IP65 |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 5/9 каналов |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | встроенный влагозащищенный кабель питания |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 190 x 190 x 250 мм |
| Вес | 4 кг. |
| Диапазон рабочих температур | 0-40°C |
Похожие товары
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-12 RGBWA. PAR / 18 светодиодов по 12 Вт / RGBWA / 30° (AN-00-00000101)
17 500 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 127 FX. 127 SMD RGB светодиодов, попиксильное управление каждым светодиодом более 30 встроенных визуальных световых эффектов для контрового размещения включая калейдоскоп и часы (AN-00-00002113)
11 800 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 200 COB W. PAR / 200 Вт светодиод типа COB / 60° /WW, CW, WW (теплый белый) 3200K + CW (холодный белый) 5600K (3200+5600K) (AN-00-00000639)
22 900 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 100 COB W. PAR / 100 Вт светодиод типа COB / WW (теплый белый) 3200K / CW (холодный белый) 5600K / WW+CW / 65° (3200K+5600K) (AN-00-00000119)
19 600 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет PAR LED 100 COB RGBW. PAR / 100 Вт светодиод типа COB / 65° / RGBW / шторки (опционально) (AN-00-00001873)
22 500 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 50 COB RGBWA. PAR / 1 шт. COB светодиод 50 Вт / RGBWA / пластиковый корпус / малошумный / 60° (AN-00-00000559)
11 300 руб.
Светодиодный прожектор ProСвет ZOOM PAR 200 W. PAR / 200 Вт белый светодиод типа COB (Citizen) / WW (теплый белый) 3200K или CW (холодный белый) 5600K (на выбор) / 9°-60° / CRI: >95 / моторизированный зуммоторизированный зум (AN-00-00001830)
68 300 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 200 COB RGBW MKII. PAR / 200 Вт светодиод / 90° / RGBW (AN-00-00008704)
25 200 руб.
PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ - Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Угол 25° / Пульт ДУ / Сверхкомпактный корпус (AN-00-00001838)
8 000 руб.



