Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / PROСВЕТ / Приборы PAR PROСВЕТ / PROCBET 7x15 WP
PROCBET 7x15 WP
Светодиодный прожектор PROCBET 7x15 WP. PAR / 7 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA / IP65 / пассивное охлаждение / 15° (AN-00-00007837)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-10980420
22 700 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Максимальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Источник света | 7 светодиодов по 15 Вт |
| Тип светодиодов | мультичип, 6 цветов в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий, белый, янтарный |
| Тип цветосмешения | RGBWA |
| Количество цветов/оттенков | Более 16 миллионов оттенков |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 15° |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | регулируемая скорость от 1 до 25 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | пассивная |
| Особенности | Пылевлагозащита (IP65) |
| Степень защиты | IP65 |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 5/9 каналов |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | встроенный влагозащищенный кабель питания |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 190 x 190 x 250 мм |
| Вес | 4 кг. |
| Диапазон рабочих температур | 0-40°C |
Похожие товары
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 50 COB RGBWA. PAR / 1 шт. COB светодиод 50 Вт / RGBWA / пластиковый корпус / малошумный / 60° (AN-00-00000559)
11 300 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 127 FX. 127 SMD RGB светодиодов, попиксильное управление каждым светодиодом более 30 встроенных визуальных световых эффектов для контрового размещения включая калейдоскоп и часы (AN-00-00002113)
10 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-15Z RGBWA+UV. PAR / 18 светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / 15°-60° / зум (AN-00-00000517)
35 700 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-10 RGBW. PAR / 18 светодиодов по 10 Вт / RGBW / 30° (AN-00-00000104)
15 600 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 54-3 UV. PAR / 54 шт. светодиодов по 3 Вт / UV (ультрафиолет) / 25° / (AN-00-00003755)
19 600 руб.
PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ - Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10 RGBW SQ. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Угол 25° / Пульт ДУ / Сверхкомпактный корпус (AN-00-00001838)
6 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET P7x40 RGBW ZOOM. PAR / 7 светодиодов по 40 Вт / RGBW / 5°-40° / кашетирующие шторки в комплекте/ моторизованный зум (AN-00-00013939)
50 400 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 4-10Z RGBW. PAR / 4 светодиода по 10 Вт / RGBW / Зум / Сверхкомпактный корпус / 10°-40° (AN-00-00001831)
14 100 руб.
Светодиодный прожектор PROCBET PAR LED 18-12 RGBWA. PAR / 18 светодиодов по 12 Вт / RGBWA / 30° (AN-00-00000101)
17 500 руб.



