Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee Profile 100 ZOOM 3200K
Anzhee Profile 100 ZOOM 3200K
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM. Белый светодиод / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 3 200К или 6 500К (на выбор) / >95RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004012)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10294456
95 000 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Источник света | 100 Вт белый светодиод типа COB |
| Тип светодиодов | 1 цвет в светодиоде: 3200K , 4000К, 5600K (на выбор) |
| Тип цветосмешения | Белый свет |
| Цветовая температура | 3200K , 4000К, 5600K (на выбор) |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 15°-45° |
| Зум | моторизированный линейный зум |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | активная, интеллектуальная (скорость вращения вентилятора автоматически регулируется в зависимости от температуры нагрева светодиодов) |
| Особенности | Индекс CRI: >95RA |
| Температурная защита | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Степень защиты | IP20 |
| Режимы работы | DMX512, ручное управление |
| Количество каналов DMX | 2/3 каналов (2 режима) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 418 x 281 x 452 мм |
| Вес | 4,6 кг |
Похожие товары
Театральный профильный прожектор Anzhee Pspot-200 RGBW-ZOOM. Мультичип светодиод (4в1) / 200 Вт. / RGBW / 4 кривых диммера / зум ручной / 17°-50° (AN-00-00000461)
101 300 руб.
театральный профильный прожектор Anzhee Profile 400 Q ZOOM . Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC (400Вт) 2700~10000K CRI: ?96 или WW+CW (400 Вт) 3200~5600K CRI ?98 или WW (400 Вт) 3200K CRI ?98 или CW (400 Вт) 5600K CRI: ?98 / DMX512 / RDM / 19~42° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (RGBALC) (AN-00-00014310)
237 500 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC (100Вт) 2700~10000K CRI: 90 или WW+CW (100 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (100 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / 19~42° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (RGBALC) (AN-00-00014352)
126 800 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee Fresnel 40 RGBW ZOOM. Fresnel / 40 Вт / RGBW / ручной зум / 25°-90° / RDM (AN-00-00001867)
58 200 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 ZOOM MK II. Белый светодиод Citizen/Япония / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (3200К) (AN-00-00001841)
137 200 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee CYC 200. CYC / RGBLI / 210Вт / CTC 2700K~6500K / 75~100° / Шторка для регулировки рассеивания света. (AN-00-00013942)
92 400 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P200COB-W ZOOM. белый светодиод типа COB мощностью 200 Вт / WW (теплый белый 3200K) или CW (холодный белый 5600K) / 5°-40° / Flicker free / кашетирующие шторки в комплекте (3200K) (AN-00-00004018)
57 800 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO PWash-200W-ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / моторизированный зум / 3200К или 6500К (на выбор) / >85RA/>95RA / 15°-55° (6500К) (AN-00-00000466)
111 700 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 180. Белый светодиод / 180 Вт. / регулируемая от 3000К до 6700К / >85RA/>95RA / 13°/19°/26°/36° (на выбор) (AN-00-00000457)
185 400 руб.



