Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee PRO Profile 200 ZOOM MK II 3200K
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 ZOOM MK II (3200К)
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 ZOOM MK II. Белый светодиод Citizen/Япония / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (3200К) (AN-00-00001841)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266172
137 200 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип: | Театральный профильный прожектор |
| Источник света: | Белый светодиод (Citizen/Япония) |
| Мощность источник света: | 200 Вт |
| Оптика: | высококачественная оптическая система |
| Тип цветосмешения: | Белый свет |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Цветовая температура: | 3200К или 6500К (на выбор) |
| Индекс цветопередачи (CRI): | >90RA |
| Система охлаждения: | активная, малошумная, высокоэффективная |
| Зум: | ручной зум |
| Допустимая температура окружающей среды: | -20°С…+40°С |
| Диммер: | линейный, ультраплавный (16bit), регулируемый в диапазоне 0-100% |
| Режим диммера: | 4 различных кривых диммера |
| Стробирование: | 1-20 вспышек в секунду |
| Режимы работы: | DMX512 |
| Количество каналов DMX512: | 4 канала |
| Разъемы DMX-входа/выхода: | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления: | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание: | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Разъем питания: | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Угол раскрытия луча: | 19°-50° |
Похожие товары
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM. Белый светодиод / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 3 200К или 6 500К (на выбор) / >95RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004012)
95 000 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод Citizen/Япония / 400 Вт / RGB+A+L (янтарный+лайм) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001844)
200 600 руб.
Театральный прожектор с линзой френеля Anzhee Fresnel 200 RGBW ZOOM. Мультичип светодиод (4в1) / 200 Вт. / RGBW / 3000K - 8000K / 15°-65° / моторизированый зум (AN-00-00004504)
70 400 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile MINI 20 MK II. Белый светодиод / 20 Вт. / 3000К или 5700К (на выбор) / >93RA / 14°/19°/26°/36° (на выбор) / бесшумный (AN-00-00001870)
47 400 руб.
Профильный прожектор со сменным объективом Anzhee Profile 60 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBW (60Вт) 2700~10000K CRI: 85 или WW+CW (60 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (60 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / 9~25° или 20~50° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (WW+CW (20-50)) (AN-00-00014353)
60 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 60 ZOOM. Белый светодиод / 60 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 3 200К или 6 500К (на выбор) / >90RA / 20°-50° / 9-25° / Flicker free (3200K 20-50°) (AN-00-00011039)
54 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 60 ZOOM RGBW. RGBW светодиод / 60 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 20°-50° / 9-25° / Flicker free (AN-00-00012464)
56 900 руб.
Anzhee PRO Spectrum Fresnel P 200. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBW 2700~10000K CRI: ?93 или WW+CW 2700~6200K CRI: ?95 или WW 3200K CRI: ?95 или CW 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / RGBW 16~60° / W 12~60° / регулируемый угол / Пассивная система охлаждения (AN-00-00013985)
290 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 ZOOM MK II. Белый светодиод (Citizen, Япония) / 400 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° (AN-00-00001843)
202 500 руб.



