Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee P200COB-W ZOOM 3200K
Anzhee P200COB-W ZOOM 3200K
Светодиодный прожектор Anzhee P200COB-W ZOOM. белый светодиод типа COB мощностью 200 Вт / WW (теплый белый 3200K) или CW (холодный белый 5600K) / 5°-40° / Flicker free / кашетирующие шторки в комплекте (3200K) (AN-00-00004018)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10294448
57 800 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Источник света | белый светодиод типа COB мощностью 200 Вт |
| Тип светодиодов | 1 цвет в светодиоде: теплый белый 3200K или холодный белый 6500K (на выбор) |
| Тип цветосмешения | Белый свет |
| Количество цветов/оттенков | WW (теплый белый 3200K) или CW (холодный белый 5600K) |
| Цветовая температура | 3200К или 5600К (на выбор) |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 5°-40° |
| Зум | ручной зум |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | активная, интеллектуальная (скорость вращения вентилятора автоматически регулируется в зависимости от температуры нагрева светодиодов) |
| Особенности | Flicker free, кашетирующие шторки в комплекте |
| Температурная защита | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Степень защиты | IP20 |
| Режимы работы | DMX-512 |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 380 х 280 х 175 мм. |
| Вес | 4 кг. |
Похожие товары
Светодиодный прожектор Anzhee CYC 200. CYC / RGBLI / 210Вт / CTC 2700K~6500K / 75~100° / Шторка для регулировки рассеивания света. (AN-00-00013942)
92 400 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 150 ZOOM. Белый светодиод Citizen/Япония / 150 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика / бесшумный (AN-00-00001869)
124 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод Citizen/Япония / 400 Вт / RGB+A+L (янтарный+лайм) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001844)
200 600 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO PWash-200W-ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / моторизированный зум / 3200К или 6500К (на выбор) / >85RA/>95RA / 15°-55° (6500К) (AN-00-00000466)
111 700 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 ZOOM MK II. Белый светодиод (Citizen, Япония) / 400 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° (AN-00-00001843)
202 500 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC (100Вт) 2700~10000K CRI: 90 или WW+CW (100 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (100 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / 19~42° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (RGBALC) (AN-00-00014352)
126 800 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO Fresnel 200 ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / ручной зум / 3200К или 5600К (на выбор) / 15°-65° (3200К) (AN-00-00000477)
102 900 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM RGBAL. Мультичип светодиод RGBAL / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / >90RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004013)
121 200 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee Fresnel 50 ZOOM. Белый светодиод / 50 Вт / ручной зум / от 2700К до 7000К / >95RA /25°-90° (AN-00-00000476)
50 900 руб.



