Главная / Магазин / Световое оборудование / Театральные прожекторы / Anzhee / Anzhee P100-W ZOOM MK II 3000K
Anzhee P100-W ZOOM MK II 3000K
Светодиодный прожектор Anzhee P100-W ZOOM MK II. PAR / 100 Вт белый светодиод типа COB / WW (теплый белый) 3000K или CW (холодный белый) 5700K (на выбор) / 9°>15°>20°>25°>30° / Ручной зум / Индекс CRI: >90RA (AN-00-00001579)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266079
56 400 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Источник света | 100 Вт белый светодиод типа COB |
| Тип светодиодов | 1 цвет в светодиоде: теплый белый 3000K или холодный белый 5700K (на выбор) |
| Тип цветосмешения | Белый свет |
| Количество цветов/оттенков | WW (теплый белый 3000K) или CW (холодный белый 5700K) |
| Цветовая температура | 3000К или 5700К (на выбор) |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 9°>15°>20°>25°>30° |
| Зум | ручной зум (по позициям) |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | активная, интеллектуальная (скорость вращения вентилятора автоматически регулируется в зависимости от температуры нагрева светодиодов) |
| Особенности | Индекс CRI: >96RA |
| Температурная защита | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Степень защиты | IP20 |
| Режимы работы | DMX512, ручное управление |
| Количество каналов DMX | 1/2/3 каналов |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 418 x 281 x 452 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Похожие товары
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 ZOOM MK II. Белый светодиод (Citizen, Япония) / 400 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° (AN-00-00001843)
202 500 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод Citizen/Япония / 400 Вт / RGB+A+L (янтарный+лайм) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001844)
200 600 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM. Белый светодиод / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 3 200К или 6 500К (на выбор) / >95RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004012)
95 000 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC (100Вт) 2700~10000K CRI: 90 или WW+CW (100 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (100 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / 19~42° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (RGBALC) (AN-00-00014352)
126 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Pspot-200W-ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К, 5600К или комбинированный диод (на выбор) / >90RA / 17°-50° (AN-00-00000460)
99 200 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 60 ZOOM. Белый светодиод / 60 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / 3 200К или 6 500К (на выбор) / >90RA / 20°-50° / 9-25° / Flicker free (3200K 20-50°) (AN-00-00011039)
54 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 200 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод (Citizen, Япония) / 200 Вт. / RGB+A+L (янтарный+лимонный) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001842)
184 300 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 150 ZOOM. Белый светодиод Citizen/Япония / 150 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика / бесшумный (AN-00-00001869)
124 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Fresnel 400 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC 2700~10000K CRI: ?96 или WW+CW 3200~5600K CRI ?98 или WW 3200K CRI ?98 или CW 5600K CRI: ?98 / DMX512 / RDM / 15~50° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (AN-00-00014334)
149 000 руб.



