Anzhee CYC 200 RGBLI
Светодиодный прожектор Anzhee CYC 200. CYC / RGBLI / 210Вт / CTC 2700K~6500K / 75~100° / Шторка для регулировки рассеивания света. (AN-00-00013942)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11195340
92 400 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор |
| Источник света | светодиод 210 Вт |
| Тип светодиодов | Мультичип, 5 цветов в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий, лаймовый, индиго |
| Тип цветосмешения | RGBLI |
| Цветовая температура | CTC 2700K~6500K |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | активная, интеллектуальная (скорость вращения вентилятора автоматически регулируется в зависимости от температуры нагрева светодиодов) |
| Режимы работы | DMX512, ручное управление |
| Количество каналов DMX | 1/3/5/7 каналов |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса | металл / пластик |
| Габариты | 251 x 226 x 225 мм |
| Вес | 5,4 кг. |
Похожие товары
Светодиодный прожектор Anzhee P200COB-W ZOOM. белый светодиод типа COB мощностью 200 Вт / WW (теплый белый 3200K) или CW (холодный белый 5600K) / 5°-40° / Flicker free / кашетирующие шторки в комплекте (3200K) (AN-00-00004018)
57 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 400 RGBAL ZOOM MK II. Cветодиод Citizen/Япония / 400 Вт / RGB+A+L (янтарный+лайм) / 4 кривых диммера / зум ручной / от 1800K до 10000К / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика (AN-00-00001844)
200 600 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee PRO Profile 150 ZOOM. Белый светодиод Citizen/Япония / 150 Вт. / 4 кривых диммера / зум ручной / 3200К или 5600К (на выбор) / >90RA / 19°-50° / улучшенная оптика / бесшумный (AN-00-00001869)
124 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBALC (100Вт) 2700~10000K CRI: 90 или WW+CW (100 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (100 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / RDM / 19~42° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (RGBALC) (AN-00-00014352)
126 800 руб.
Театральный профильный прожектор Anzhee Profile 100 ZOOM RGBAL. Мультичип светодиод RGBAL / 100 Вт / 4 кривых диммера / зум ручной / >90RA / 19~42° / Flicker free (AN-00-00004013)
121 200 руб.
Профильный прожектор со сменным объективом Anzhee Profile 60 Q ZOOM. Четыре варианта светодиода в зависимости от модификации: RGBW (60Вт) 2700~10000K CRI: 85 или WW+CW (60 Вт) 3200~5600K CRI: ?93 или WW (60 Вт) 3200K CRI: ?95 или CW (100 Вт) 5600K CRI: ?95 / DMX512 / 9~25° или 20~50° регулируемый угол / Активная малошумная система охлаждения / сменный объектив (WW+CW (20-50)) (AN-00-00014353)
60 800 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee Fresnel 40 RGBW ZOOM. Fresnel / 40 Вт / RGBW / ручной зум / 25°-90° / RDM (AN-00-00001867)
58 200 руб.
Светодиодный прожектор с ассиметричным отражателем Anzhee CR36x3 MKII. PAR / 36 светодиодов по 3 Вт / RGBA / 90° / ассиметричный отражатель (AN-00-00005008)
38 900 руб.
Театральный прожектор с линзой Френеля Anzhee PRO Fresnel 200 ZOOM. Белый светодиод / 200 Вт / ручной зум / 3200К или 5600К (на выбор) / 15°-65° (3200К) (AN-00-00000477)
102 900 руб.



