Акустическая система SHOW CSB-20A/WH
SHOW CSB-20A/WH - активная акустическая система 20 Вт (RMS), цвет белый (IV-451730)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10167995
Кол-воВ корзину
Предварительный расчет доставки
Загрузка
Самовывоз
бесплатно
Междугородняя доставка
Магистральный экспресс до пункта СДЭК
Магистральный экспресс до двери
Характеристики
  • Мощность - 20 вт (RMS)
  • Звуковое давление - 85dB (±3dB)
  • Диапазон частот - 132Hz-20KHz
  • Сопротивление - 4 ом
  • Динамик - 3"
  • Разъемы - Входной RCA и 6.3 Джек стерео
  • - Выход/линк- 6.3 Джек
  • Размеры - ШхГхВ - 115x107x175mm