Громкоговоритель настенный Show CSB40T BK
SHOW CSB-40T/BK - широкполосная АС 70/100 В, 40 Вт, 90 дБ, динамик 4", черный (IV-444332)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10148817
Кол-воВ корзину
- Акустическая система с трансформатором 70/100в
- Динамик- 4", катушка 1"
- Частотный диапазон - (-10dB): 76Гц-18кГц
- Управление - переключатель мощности
- Размеры - (ШхГхВ): 136x140x206мм