Громкоговоритель настенный
SHOW CSB-40T/WH - широкополосная АС 70/100 В, 40 Вт, 90 дБ, динамик 4", белый (IV-445971)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10148818
Кол-воВ корзину
- Акустическая система с трансформатором 70/100в
- Динамик- 4", катушка 1"
- Звуковое давление - (1Вт/1м): 90дБ (+/-3дБ)
- Частотный диапазон - (-10dB): 76Гц-18кГц
- Управление - переключатель мощности
- Размеры - (ШхГхВ): 136x140x206мм