Громкоговоритель настенный Show CSB20T WH
SHOW CSB-20T/WH - широкополосная АС 70/100 В, 20 Вт, 85 дБ, динамик 3", белый (IV-442691)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10148816
Кол-воВ корзину
Предварительный расчет доставки
Загрузка
Самовывоз
бесплатно
Междугородняя доставка
Магистральный экспресс до пункта СДЭК
Магистральный экспресс до двери
Характеристики
  • Мощность - 20в т (RMS)
  • 70в - 20вт/10вт/5вт/2.5вт
  • Динамик: 3", катушка 0,8"
  • Звуковое давление: 85дБ
  • Вход: трансформаторный на пружинных клеммах
  • Размеры- 115х107х175мм