Громкоговоритель настенный Show CSB20T BK
SHOW CSB-20T/BK - широкополосная АС 70/100 В, 20Вт, 85 дБ, динамик 3", черный (IV-11142)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10148815
Кол-воВ корзину
- Мощность - 20в т (RMS)
- 70в - 20вт/10вт/5вт/2.5вт
- Динамик: 3", катушка 0,8"
- Звуковое давление: 85дБ
- Вход: трансформаторный на пружинных клеммах
- Размеры- 115х107х175мм