Anzhee HRW440Z-BEAM
Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе Anzhee HRW440Z-BEAM. BEAM / MSD 440 Вт. / 2,2° / 12 цветов / 25 гобо-рисунков / 2 призмы / фрост / IP65 Пылевлагозащита (AN-00-00000048)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11146842
376 200 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе |
| Максимальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип эффекта | BEAM |
| Источник света | лампа YODN R20 |
| Мощность источника света | MSD 440 Вт |
| Цветовая температура | 7 500K |
| Световой поток | 21 000 Lm |
| Срок службы лампы | 1 500 часов |
| Угол раскрытия луча | 2,2° |
| Фокус | моторизированный фокус |
| Фрост-эффект | фрост-фильтр |
| Тип цветосмешения | Цветовое колесо |
| Количество цветов | 12 цветов |
| 1 колесо цвета | 11 цветов + белый + эффект радуги, вращение колеса по и против часовой стрелки |
| Количество гобо-рисунков | 25 гобо-рисунков |
| 1 колесо гобо | 18 статичных гобо рисунков + открытый, вращение колеса гобо по и против часовой стрелки, эффект тряски |
| 2 колесо гобо | 7 вращающихся гобо рисунков + открытый, вращение колеса гобо по и против часовой стрелки, эффект тряски |
| Количество призм | 2 призмы |
| Тип призмы 1 | 8-гранная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью |
| Тип призмы 2 | 32-гранная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью |
| Вращение/наклон | Pan - 540°; Tilt - 270° |
| Автоматическая коррекция положения PAN/TILT | Да |
| Точность позиционирования | 8/16 bit |
| Особенность | фрост / IP65 Пылевлагозащита |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробирование | регулируемая скорость от 1 до 18 вспышек в секунду |
| Степень защиты от окружающей среды | IP 55 |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 20 каналов (1 режим) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| LCD-дисплей, навигация | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 100-230 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | PowerCon |
| Габариты | 440 x 390 x 680 мм |
| Вес | 28 кг. |
Похожие товары
Cветодиодный вращающийся прожектор "голова" Anzhee PRO VULTURE BSW 480 FS. BSW / LED 480 Вт / 4.5°-55° / 7 цветов + CMY + CTO фильтр / 15 гобо-рисунков + анимационное колесо / призма / CRI >70 или >90 (опционально) / зум / ирис / фрост / DMX-512, RDM, Wireless и Art-Net (опционально) / система профилирования луча (AN-00-00012448)
535 900 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO PHOENIX SPOT 585 CMY. BEAM SPOT WASH / LED 580 Вт. / 6,5°-42° / 7 цветов + CMY + CTO фильтр / 14 гобо-рисунков + анимационное колесо с непрерывным вращением / 1 призма / зум / ирис / фрост / DMX-512, RDM, Wireless и Art-Net (AN-00-00007126)
588 800 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H12x40Z-WASH. WASH BEAM / 12 светодиодов по 40 Вт. (OSRAM) / RGBW / 6°-45° / segments control (AN-00-00001866)
138 700 руб.
Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе Anzhee HRW440Z-BSW. BEAM SPOT WASH / MSD 440 Вт. / 2,4°-30° / 15 цветов / 22 гобо-рисунка / 2 призмы / зум / фрост / CMY-синтез / IP55 Пылевлагозащита (AN-00-00000045)
523 500 руб.
Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе Anzhee HR250-BEAM. BEAM / 250 Вт. / 0-3,8° / 13 цветов / 18 гобо-рисунков (17 + открытый) / 2 призмы / фрост (AN-00-00004939)
116 400 руб.
Anzhee H19x30Z-WASH AURA - Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H19x30Z-WASH AURA. WASH BEAM / 19 светодиодов по 30 Вт. (OSRAM) + 114 светодиода по 0,2 Вт. / RGBW / 6°-60° / pixel control / aura effect (AN-00-00007381)
157 100 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H150-BSW. BEAM SPOT WASH / LED 150 Вт. / 8° и 14° (Фиксированная зум линза) / 9 цветов / 15 гобо-рисунков / 1 призма / фрост (AN-00-00000036)
101 200 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H37x30Z B-EYE. WASH BEAM B-EYE / 37 светодиодов по 30 Вт. / RGBW / 7°-60° / эффект B-EYE / линейный фильтр 2500К - 10000К / Pixel control (AN-00-00012244)
589 000 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H100-BEAM. BEAM / LED 100 Вт. / 1,8° / 14 цветов / 17 гобо-рисунков / 1 призма / 4 кривых диммера / эффект многоцветного луча / RDM (AN-00-00000037)
118 900 руб.



