Anzhee H24x60Z B-EYE
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H24x60Z B-EYE. WASH BEAM / 24 светодиодов по 60 Вт. / RGBW / 3.5°- 45° / Pixel control / DMX512 / складывающиеся струбцины в комплекте / еффект B-EYE (AN-00-00012541)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11164652
466 800 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Cветодиодный вращающийся прожектор |
| Максимальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип эффекта | WASH BEAM |
| Источник света | 24 светодиодов по 60 Вт |
| Тип светодиода | мультичип, 4 цвета в каждом светодиоде - красный, зеленый, синий, белый |
| Тип цветосмешения | RGBW |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 3.5°- 45° |
| Зум | моторизированный линейный зум |
| Особенности | segments control |
| Управление светодиодами | раздельное «круговое» управление светодиодами |
| Вращение | Pan - 540°; Tilt - 270° |
| Точность позиционирования | 8/16 bit |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробирование | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Протоколы управления | DMX 512 |
| Количество каналов DMX | 21/25/33/129/106 канала (5 режимов) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin и 5-pin XLR male/female |
| LCD-дисплей, навигация | цветной LCD-дисплей, 4 навигационных кнопок |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | PowerCon |
| Габариты | 445 x 376 x 573 мм |
| Вес | 17 кг. |
Похожие товары
Вращающийся прожектор "голова" на газоразрядной лампе Anzhee PRO ACRUS 380. BEAM SPOT WASH / MSD 380 Вт. / 3,8°-53° / 15 цветов / 21 гобо-рисунок / колесо эффектов / 2 призмы / зум / фрост (AN-00-00000039)
228 400 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H7x40Z-WASH. WASH BEAM / 7 светодиодов по 40 Вт./ RGBW / 6°-45° (AN-00-00012538)
63 000 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H180-SPOT. SPOT / LED 180 Вт. / 15° / 9 цветов / 14 гобо-рисунков / 2 призмы / компактный корпус (AN-00-00000127)
113 400 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H12x40Z-WASH. WASH BEAM / 12 светодиодов по 40 Вт. (OSRAM) / RGBW / 6°-45° / segments control (AN-00-00001866)
138 700 руб.
Anzhee PRO H30x15Z-WASH - Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H30x15Z-WASH. WASH BEAM / 30 светодиодов по 15 Вт. / RGBW / 8°-60° / фильтр 2500K-10000К (AN-00-00000140)
152 300 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee HW700-BSW. BEAM SPOT WASH PROFILE / LED 640 Вт. / 5.5-50° / цветовое колесо 6 цветов+CMY+CTO / 12 гобо-рисунков / призма / zoom / фрост / фокус / IP65 Пылевлагозащита (AN-00-00008091)
589 500 руб.
Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе Anzhee HRW330Z-BEAM. BEAM / MSD 330 Вт. / 2,3° / 14 цветов / 17 гобо-рисунков / 2 призмы / фрост / IP54 Пылевлагозащита (AN-00-00000049)
302 500 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee AIR SPOT 150. SPOT / LED 150 Вт. / 13° / 9 цветов / 16 гобо-рисунков / 1 призма / компактный корпус / прибор в чёрном и белом исполнении (AN-00-00001463)
115 600 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор "голова" Anzhee PRO VULTURE BSW 480 FS. BSW / LED 480 Вт / 4.5°-55° / 7 цветов + CMY + CTO фильтр / 15 гобо-рисунков + анимационное колесо / призма / CRI >70 или >90 (опционально) / зум / ирис / фрост / DMX-512, RDM, Wireless и Art-Net (опционально) / система профилирования луча (AN-00-00012448)
535 900 руб.



