Anzhee HR250-BEAM
Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе Anzhee HR250-BEAM. BEAM / 250 Вт. / 0-3,8° / 13 цветов / 18 гобо-рисунков (17 + открытый) / 2 призмы / фрост (AN-00-00004939)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11008237
116 400 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная потребляемая мощность | 380 Вт. |
| Тип эффекта | BEAM |
| Источник света | Philips MSD Platinum 250W |
| Мощность источника света | 250 Вт. |
| Цветовая температура | 8000K |
| Срок службы светодиодов | 2000 часов |
| Система охлаждения | активная |
| Угол раскрытия луча | 0-3,8° |
| Фокус | моторизированный фокус |
| Фрост-эффект | есть |
| Тип цветосмешения | Цветовое колесо |
| Количество цветов | 14 цветов |
| 1 колесо цвета | 13 цветов + открытый |
| Количество гобо-рисунков | 17 гобо-рисунков (16 + открытый) |
| 1 колесо гобо | 16 статичных гобо рисунков + открытый, эффект тряски |
| Количество призм | 2 призмы |
| Тип призмы 1 | 16-ти гранная |
| Тип призмы 2 | 48-ми гранная |
| Особенность призмы | вращение каждой призмы в двух направлениях независимо друг от друга с задаваемой скоростью |
| Вращение/наклон | Pan - 540°; Tilt - 270° |
| Точность позиционирования | 8/16 bit |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробирование | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Степень защиты от окружающей среды | IP 20 |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 14/18 каналов (2 режима) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin и 5-pin XLR male/female |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | PowerCon |
| Габариты | 333 х 225 х 516 мм. |
| Вес | 16.5 кг. |
Похожие товары
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H18x15 B-EYE. BEAM B-EYE / 18 светодиодов по 15 Вт. / RGBW / 2.2° / эффект B-EYE / segments control (AN-00-00000147)
106 900 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H19x40Z-WASH. WASH BEAM / 19 светодиодов по 40 Вт. / RGBW / 6°-55° / segments control / складывающиеся струбцины в комплекте (AN-00-00001828)
216 600 руб.
Anzhee H19x30Z-WASH AURA - Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H19x30Z-WASH AURA. WASH BEAM / 19 светодиодов по 30 Вт. (OSRAM) + 114 светодиода по 0,2 Вт. / RGBW / 6°-60° / pixel control / aura effect (AN-00-00007381)
157 100 руб.
Вращающийся прожектор "голова" на газоразрядной лампе Anzhee PRO ACRUS 380. BEAM SPOT WASH / MSD 380 Вт. / 3,8°-53° / 15 цветов / 21 гобо-рисунок / колесо эффектов / 2 призмы / зум / фрост (AN-00-00000039)
228 400 руб.
Anzhee H19x15Z-WASH - Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H19x15Z-WASH. WASH BEAM / 19 светодиодов по 15 Вт. / RGBW / 7°-60° / segments control (AN-00-00000144)
114 100 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H12x40Z B-EYE. WASH BEAM / 12 светодиодов по 40 Вт./ RGBW / 3.5°- 45° / DMX512 / эффект B-EYE / Pixel control (AN-00-00012537)
155 600 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H12x40Z-WASH MKII. WASH BEAM / 12 светодиодов по 40 Вт/ RGBW / 3.5°- 45° / DMX512 (AN-00-00012536)
124 300 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор "голова" Anzhee H7x60Z WP B-EYE. WASH BEAM B-EYE / IP65 / 7 шт. светодиодов по 60 Вт / RGBL / CRI > 80 / эффект B-EYE / Pixel control / Зум / 3,1°-45° / 28 дополнительных RGB светодиодов для эффекта Aura / DMX-512, RDM, Art- Net, sACN / Три режима охлаждения / сенсорное управление (AN-00-00014012)
240 100 руб.
Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе Anzhee HRW330Z-BEAM. BEAM / MSD 330 Вт. / 2,3° / 14 цветов / 17 гобо-рисунков / 2 призмы / фрост / IP54 Пылевлагозащита (AN-00-00000049)
302 500 руб.



