Anzhee HRW330Z-BEAM
Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе Anzhee HRW330Z-BEAM. BEAM / MSD 330 Вт. / 2,3° / 14 цветов / 17 гобо-рисунков / 2 призмы / фрост / IP54 Пылевлагозащита (AN-00-00000049)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11146841
302 500 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Вращающийся прожектор на газоразрядной лампе |
| Максимальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип эффекта | BEAM |
| Источник света | лампа MSD 15R |
| Мощность источника света | 330 Вт |
| Цветовая температура | 8 000К |
| Световой поток | 13 500 Lm |
| Срок службы лампы | 1 800 часов |
| Угол раскрытия луча | 2,3° |
| Фокус | моторизированный фокус |
| Фрост-эффект | фрост-фильтр |
| Тип цветосмешения | Цветовое колесо |
| Количество цветов | 14 цветов |
| 1 колесо цвета | 14 цветов + белый + эффект радуги вращение колеса по и против часовой стрелки |
| Количество гобо-рисунков | 17 гобо-рисунков |
| 1 колесо гобо | 17 статичных гобо рисунков + открытый, вращение колеса гобо по и против часовой стрелки, эффект тряски |
| Количество призм | 2 призмы |
| Тип призмы 1 | 16-гранная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью |
| Тип призмы 2 | 8-гранная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью |
| Вращение/наклон | Pan - 540°; Tilt - 270° |
| Автоматическая коррекция положения PAN/TILT | Да |
| Точность позиционирования | 8/16 bit |
| Особенность | фрост / IP54 Пылевлагозащита |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробирование | регулируемая скорость от 1 до 12 вспышек в секунду |
| Степень защиты от окружающей среды | IP 54 |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 16/17/20 каналов (3 режима) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| LCD-дисплей, навигация | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 100-230 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | PowerCon |
| Габариты | 375 х 372 х 538 мм |
| Вес | 20 кг. |
Похожие товары
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H37x15Z B-EYE (K20). WASH BEAM B-EYE / 37 светодиодов по 15 Вт. / RGBW / 7°-60° / эффект B-EYE / линейный фильтр 2500К - 10000К / Pixel control (AN-00-00000155)
467 600 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H150-BSW. BEAM SPOT WASH / LED 150 Вт. / 8° и 14° (Фиксированная зум линза) / 9 цветов / 15 гобо-рисунков / 1 призма / фрост (AN-00-00000036)
101 200 руб.
Anzhee H19x15Z-WASH - Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H19x15Z-WASH. WASH BEAM / 19 светодиодов по 15 Вт. / RGBW / 7°-60° / segments control (AN-00-00000144)
114 100 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H24x60Z B-EYE. WASH BEAM / 24 светодиодов по 60 Вт. / RGBW / 3.5°- 45° / Pixel control / DMX512 / складывающиеся струбцины в комплекте / еффект B-EYE (AN-00-00012541)
466 800 руб.
Anzhee PRO H100Z-SPOT - Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H100Z-SPOT. SPOT BEAM / LED 100 Вт. / 2,5°-20° / 11 цветов / 24 гобо-рисунков / 1 призма / зум (AN-00-00000138)
158 100 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H19x15Z B-EYE (K10). WASH BEAM B-EYE / 19 светодиодов по 15 Вт. / RGBW / 4°-60° / эффект B-EYE / линейный фильтр 2500К - 8000К / Pixel control (AN-00-00000152)
221 500 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор "голова" Anzhee PRO H200Z-BSW. BEAM SPOT WASH / LED 200 Вт. / 2°-35° / 12 цветов / 22 гобо-рисунков / 1 призма / зум / фрост (AN-00-00000050)
174 600 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H100-BEAM. BEAM / LED 100 Вт. / 1,8° / 14 цветов / 17 гобо-рисунков / 1 призма / 4 кривых диммера / эффект многоцветного луча / RDM (AN-00-00000037)
118 900 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H150Z-BSW. BEAM SPOT WASH / LED 150 Вт. / 8°-30° / 9 цветов / 17 гобо-рисунков / 1 призма / зум / фрост (?) (AN-00-00000579)
124 100 руб.



