Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / Anzhee / Приборы Anzhee PAR / Anzhee PRO PAR SIRIUS 18 15°
Светодиодный прожектор Anzhee PRO PAR SIRIUS 18 (25°)
Светодиодный прожектор Anzhee PRO PAR SIRIUS 18. PAR / 18 светодиодов по 12 Вт / RGBWA+UV / 15°, 25° или 45° (на выбор) / 4 режима диммера / пассивное охлаждение / бесшумный / технология Flicker free / можно периобрести в белом корпусе (45°) (AN-00-00000116)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266136
47 300 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип: | Светодиодный прожектор |
| Источник света: | 18 светодиодов по 12 Вт |
| Тип светодиодов: | мультичип, 6 цветов в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий, белый, янтарный, ультрафиолет |
| Тип цветосмешения: | RGBWA+UV |
| Количество цветов/оттенков: | Более 16 миллионов оттенков |
| Срок службы светодиодов: | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча: | 15°, 25° или 45° (на выбор) |
| Диммер: | линейный 0-100% |
| Стробоскоп: | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения: | пассивное охлаждение, бесшумный |
| Особенности: | С технологией Flicker free - без мерцания на кино- тв-камере |
| Температурная защита: | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Степень защиты: | IP20 |
| Режимы работы: | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый), возможность запрограммировать и сохранить в память свои программы. |
| Количество каналов DMX: | 6/8/12 каналов |
| Разъемы DMX-входа/выхода: | 3-pin/5-pin XLR male/female |
| Блок управления: | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание: | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Разъем питания: | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип корпуса | SLIM - компактный, тонкий |
| Габариты: | 310 x 310 x 110 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
Похожие товары
Светодиодный прожектор Anzhee P12x10 SLIM. PAR / 12 светодиодов по 10 Вт / RGBW или RGBA (на выбор) / 30° / SLIM-корпус / ИК-пульт / пассивное охлаждение, бесшумная работа (RGBW) (AN-00-00000106)
21 800 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P20x18 SD. PAR / 20 светодиодов по 18 Вт / RGBWA+UV / 20° или 30° (на выбор) / "театральный" диммер (20°) (AN-00-00000110)
39 500 руб.
Anzhee P12x18 SD (30°) - Светодиодный прожектор Anzhee P12x18 SD. PAR / 12 светодиодов по 18 Вт / RGBWA+UV / 20° или 30° (на выбор) / "театральный" диммер (30°) (AN-00-00004014)
26 500 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee PRO PAR SIRIUS 12 25°. PAR / 12 светодиодов по 12 Вт / RGBWA+UV / 15°, 25° или 45° (на выбор) / 4 режима диммера / пассивное охлаждение / бесшумный / технология Flicker free (AN-00-00000115)
34 400 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P12x12 SD WP . PAR / 12 шт. светодиодов по 12 Вт / RGBWA+UV / 25° / класс влагозащищенности IP65 / плавный диммер (AN-00-00004016)
47 400 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P14x15 SLIM. LED PAR / 14 светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / 30° / SLIM-корпус / пассивное охлаждение, бесшумная работа (AN-00-00007319)
26 400 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee W24x15. PAR / 24 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA / 25° или 45° (на выбор) / шторки в комплекте (AN-00-00000093)
56 300 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P4x50COB-W. PAR / 4 белых светодиода по 50 Вт типа COB / 30° / ультраплавный "театральный" диммер / шторки в комплекте (AN-00-00000094)
46 300 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee PRO PAR SIRIUS 18. PAR / 18 светодиодов по 12 Вт / RGBWA+UV / 15°, 25° или 45° (на выбор) / 4 режима диммера / пассивное охлаждение / бесшумный / технология Flicker free / можно периобрести в белом корпусе (45°) (AN-00-00000116)
47 300 руб.



