Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / Anzhee / Приборы Anzhee PAR / Anzhee CR36x3
Светодиодный прожектор Anzhee CR36x3
Светодиодный прожектор с ассиметричным отражателем Anzhee CR36x3. PAR / 36 светодиодов по 3 Вт / RGBA / 90° / ассиметричный отражатель (AN-00-00001833)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266044
33 600 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Светодиодный прожектор с ассиметричным отражателем |
| Источник света | 36 шт. светодиодов по 3 Вт |
| Тип цветосмешения | RGBA |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 90° |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробирование | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX512 | 3/4/4/5/6/11 каналов (6 режимов) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габариты | 389 x 186 x 363 мм |
| Вес | 3 кг |
| Особенность | По 9 шт. светодиодов красного, зеленого, синего и янтарного цвета, температурная защита от перегрева светодиодов |
Похожие товары
Светодиодный прожектор Anzhee PRO PAR SIRIUS 6. PAR / 6 светодиодов по 12 Вт / RGBWA+UV / 15°, 25° или 45° (на выбор)/ 4 кривых диммера / ультраплавный "театральный" диммер / пассивное охлаждение / бесшумный / технология Flicker free (25°) (AN-00-00000117)
22 300 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee PRO PAR SIRIUS 18. PAR / 18 светодиодов по 12 Вт / RGBWA+UV / 15°, 25° или 45° (на выбор) / 4 режима диммера / пассивное охлаждение / бесшумный / технология Flicker free / можно периобрести в белом корпусе (45°) (AN-00-00000116)
47 300 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P24x18. PAR / 24 шт. светодиодов по 18 Вт / RGBW / 25° (AN-00-00000085)
39 600 руб.
Anzhee P24x18 SD, (30°) - Светодиодный прожектор Anzhee P24x18 SD. PAR / 24 светодиода по 18 Вт / RGBWA+UV / 20° или 30° (на выбор) / "театральный" диммер (30°) (AN-00-00003343)
42 700 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P12x10 SLIM. PAR / 12 светодиодов по 10 Вт / RGBW или RGBA (на выбор) / 30° / SLIM-корпус / ИК-пульт / пассивное охлаждение, бесшумная работа (RGBW) (AN-00-00000106)
21 800 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P12x15 SLIM. PAR / 12 светодиодов по 15 Вт / RGBWA+UV / 30° / SLIM-корпус / ИК-пульт/ пассивное охлаждение, бесшумная работа (AN-00-00000105)
24 900 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P20x18 SD. PAR / 20 светодиодов по 18 Вт / RGBWA+UV / 20° или 30° (на выбор) / "театральный" диммер (20°) (AN-00-00000110)
39 500 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee PRO PAR SIRIUS 18 WHITE 25°. PAR / 18 светодиодов по 12 Вт. / WW (теплый белый) 3200K + CW (холодный белый) 5600K / 15°, 25° или 45° (на выбор) / 4 режима диммера / пассивное охлаждение / бесшумный / технология Flicker free / можно периобрести в белом корпусе (AN-00-00000118)
41 700 руб.
Светодиодный прожектор Anzhee P18x18-ZOOM. PAR / 18 шт. светодиодов по 18 Вт / RGBWA+UV/ 10°-60° / моторизированный зум (AN-00-00000082)
50 400 руб.



