Главная / Магазин / Микрофоны и радиосистемы / Аналоговые радиосистемы / Anzhee / Anzhee RS600 dual HH
Anzhee RS600 dual HH
радиосистема Anzhee RS600 dual HH. Профессиональная 2 канальная радиосистема с двумя ручными передатчиками. (AN-00-00014520)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11208062
84 500 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Радиосистема |
| Максимальная потребляемая мощность | 1 X1,5 В (AA) |
| Режим приема | True Diversity |
| РЧ диапазон | 656-698 МГц |
| Количество каналов | 5000 |
| Шаг сетки частот | 50 МГц |
| Синхронизация | ИК-порт |
| Девиация частоты | ±65 кГц |
| Соотношение сигнал/шум | >115 дБ |
| Коэффициент нелинейных искажений, THD | <0.5%( при 1K) |
| Шумоподавление РЧ | ≥75 дБ |
| Питание | 12-18 В DC/2000 мА |
Похожие товары
Радиосистема Anzhee RS400 dual HB. Профессиональная 2 канальная Радиосистема с ручным и поясным передатчиками. 200 каналов,UHF 640-690 мГц, шаг 250 кГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА (AN-00-00007166)
55 200 руб.
Радиосистема Anzhee RS100 dual HB. Профессиональная 2 канальная Радиосистема с ручным и поясным передатчиками. 200 каналов, UHF 650-679.70 мГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА (AN-00-00008740)
18 400 руб.
ручной передатчик Anzhee HT500. Ручной передатчик для радиосистемы RS500, UHF 654-714 МГц. настройка частоты, уровня gain, уровня RF сигнала (Hi/Low), блокировка настроек (AN-00-00014521)
12 100 руб.
Anzhee RS400 dual HH - Профессиональная 2 канальная вокальная радиосистема с двумя ручными передатчиками. 200 каналов, UHF 640-690 мГц, шаг 250 кГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА (AN-00-00007164)
54 000 руб.
ручной передатчик Anzhee HT600. ANZHEE HT600 Ручной передатчик (AN-00-00014529)
16 500 руб.
Радиосистема Anzhee RS400 H. Профессиональная радиосистема с ручным передатчиком. (AN-00-00007163)
26 100 руб.
Anzhee RS400 dual BB - Профессиональная 2 канальная радиосистема с двумя поясными передатчиками. 200 каналов, 650-700 мГц, шаг 250 кГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хААПрофессиональная инструментальная 2 канальная радиосистема с двумя поясными передатчиками. (AN-00-00007165)
53 700 руб.
Радиосистема вокальная Anzhee RS200 dual HH. Профессиональная 2 канальная вокальная Радиосистема с двумя ручными передатчиками. (AN-00-00013750)
20 200 руб.



