Главная / Магазин / Микрофоны и радиосистемы / Аналоговые радиосистемы / Anzhee / Anzhee RS200 dual HH
Anzhee RS200 dual HH
Радиосистема вокальная Anzhee RS200 dual HH. Профессиональная 2 канальная вокальная Радиосистема с двумя ручными передатчиками. (AN-00-00013750)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11210941
20 200 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Радиосистема вокальная |
| Модель | ANZHEE RS200 dual HH |
| РЧ диапазон | UHF 650-690 МГц |
| Полоса пропускания | 50 МГц |
| Количество каналов | 200 |
| Шаг сетки частот | 300 кГц |
| Синхронизация | IR |
| Стабильность частоты | ±0,005% |
| Девиация частоты | ±45 кГц |
| АЧ диапазон | 60Hz - 15kHz |
| Соотношение сигнал/шум | 96 дБ |
| Коэффициент нелинейных искажений, THD | < 0,5% 1kHz |
| Дисплей | LCD |
| Чувствительность | 12 дБв |
| Выходы | 2 x XLR, 1 x TRS |
| Тип капсюля | динамический |
| Мощность передатчика | 30 мВт |
| Уровень аудиосигнала | ±10 дБ |
| Направленность | Кардиоида |
| Температурный режим работы | -10 +50° С |
| Питание | 2 х АА / DC 12V/500mA |
| Корпус | алюминий, пластик ABS |
| Габариты | 1/2 U |
| Вес | 1.8 кг |
Похожие товары
Anzhee RS400 dual BB - Профессиональная 2 канальная радиосистема с двумя поясными передатчиками. 200 каналов, 650-700 мГц, шаг 250 кГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хААПрофессиональная инструментальная 2 канальная радиосистема с двумя поясными передатчиками. (AN-00-00007165)
53 700 руб.
Радиосистема Anzhee RS400 dual HB. Профессиональная 2 канальная Радиосистема с ручным и поясным передатчиками. 200 каналов,UHF 640-690 мГц, шаг 250 кГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА (AN-00-00007166)
55 200 руб.
радиосистема Anzhee RS600 dual BB. Профессиональная 2 канальная радиосистема с поясным передатчиком. (AN-00-00014522)
84 500 руб.
Anzhee RS500 dual BB. Двухканальная радиосистема с двумя поясными передатчиками. ¶3000 каналов, 654-714 МГц, сканер частот, ИК синхронизация, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА, PilotTone, настраеваемый Squelch, True Diversity (AN-00-00014519)
50 300 руб.
ручной передатчик Anzhee HT600. ANZHEE HT600 Ручной передатчик (AN-00-00014529)
16 500 руб.
Anzhee RS400 dual HH - Профессиональная 2 канальная вокальная радиосистема с двумя ручными передатчиками. 200 каналов, UHF 640-690 мГц, шаг 250 кГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА (AN-00-00007164)
54 000 руб.
передатчик (Bodypack) Anzhee BP400. ANZHEE BP400 Поясной передатчик (AN-00-00007295)
15 200 руб.
ANZHEE RS400 B - Профессиональная радиосистема с поясным передатчиком. (AN-00-00007162)
26 200 руб.
Радиосистема Anzhee RS400 H. Профессиональная радиосистема с ручным передатчиком. (AN-00-00007163)
26 100 руб.



