Главная / Магазин / Микрофоны и радиосистемы / Аналоговые радиосистемы / Anzhee / Anzhee RS100 dual BB
Anzhee RS100 dual BB
Anzhee RS100 dual BB - Профессиональная 2 канальная радиосистема с двумя поясными передатчиками. 200 каналов, 650-679.70 мГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА (AN-00-00011898)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11146924
16 300 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Аудиосистема |
| Модель | RS100 dual BB |
| РЧ диапазон | 650-679.70 МГц |
| Количество каналов | 200 |
| Шаг сетки частот | 30 МГц |
| Синхронизация | ИК порт |
| Дистанция приема | 100 м |
| Стабильность частоты | 10 |
| АЧ диапазон | 60-18000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 105 дБ |
| Коэффициент нелинейных искажений, THD | <0.5% |
| Антенна | 2 BNC, 50 Ом |
| Дисплей | LCD |
| Чувствительность | 13 |
| Шумоподавление РЧ | 80 дБ |
| Выходы | Jack 1.4 / XLR |
| Температурный режим работы | -10 +50 С |
| Питание | 12-18 В постоянного тока |
| Корпус | алюминий, пластик |
| Габариты | 480х170х45 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Похожие товары
Радиосистема вокальная Anzhee RS200 dual HH. Профессиональная 2 канальная вокальная Радиосистема с двумя ручными передатчиками. (AN-00-00013750)
20 200 руб.
Anzhee RS500 dual HH. Двухканальная радиосистема с двумя ручными передатчиками. 3000 каналов, 654-714 МГц, сканер частот, ИК синхронизация, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА, PilotTone, настраеваемый Squelch, сменные головы, True Diversity (AN-00-00014517)
50 300 руб.
радиосистема Anzhee RS600 dual BB. Профессиональная 2 канальная радиосистема с поясным передатчиком. (AN-00-00014522)
84 500 руб.
поясной передатчик Anzhee BP500. Поясной передатчик для радиосистемы RS500, UHF 654-714 МГц, настройка частоты, уровня gain, уровня RF сигнала (Hi/Low), блокировка настроек (AN-00-00014525)
11 800 руб.
Anzhee RS400 dual BB - Профессиональная 2 канальная радиосистема с двумя поясными передатчиками. 200 каналов, 650-700 мГц, шаг 250 кГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хААПрофессиональная инструментальная 2 канальная радиосистема с двумя поясными передатчиками. (AN-00-00007165)
53 700 руб.
Радиосистема Anzhee RS400 dual HB. Профессиональная 2 канальная Радиосистема с ручным и поясным передатчиками. 200 каналов,UHF 640-690 мГц, шаг 250 кГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА (AN-00-00007166)
55 200 руб.
ANZHEE RS400 B - Профессиональная радиосистема с поясным передатчиком. (AN-00-00007162)
26 200 руб.
Радиосистема Anzhee RS100 dual HB. Профессиональная 2 канальная Радиосистема с ручным и поясным передатчиками. 200 каналов, UHF 650-679.70 мГц, сканер частот, динамический диапазон 100 дБ, питание 2хАА (AN-00-00008740)
18 400 руб.
передатчик (Bodypack) Anzhee BP400. ANZHEE BP400 Поясной передатчик (AN-00-00007295)
15 200 руб.



