Активная акустическая система ECO TANGO-15A
Активная акустическая система ECO TANGO-15A — это профессиональное решение для озвучивания помещений средней и большой площади. Благодаря своей универсальности, она подходит для использования в составе звукоусилительных комплектов, презентационных систем и как самостоятельный мобильный комплект. Особая форма корпуса позволяет применять её в качестве мощного сценического монитора.
Система оснащена двумя усилителями мощности класса AB, обеспечивающими раздельную работу с низкими и высокими частотами. Новые специально разработанные динамики способны выдерживать значительные нагрузки без существенных искажений. Встроенный двухканальный микшер с разнообразными входами (XLR, Jack 6.3, Jack 3.5, RCA) обеспечивает гибкость подключения различных источников звука.
Корпус из многослойной фанеры с полиуретановым покрытием обеспечивает прочность и долговечность устройства. Элегантный дизайн и высокое качество звукопередачи делают ECO TANGO-15A отличным выбором для профессиональных инсталляций и мобильных звукоусилительных систем.