Cветодиодный вращающийся прожектор "голова" PROCBET H60P-SPOT
Cветодиодный вращающийся прожектор PROCBET H60P-SPOT. SPOT / LED 60 Вт / 13° / 8 цветов / 5 гобо-рисунков / 1 призма / компактный корпус / Название до ребрендинга - Anzhee H60P-SPOT (AN-00-00000131)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10266240
Кол-воВ корзину
Предварительный расчет доставки
Загрузка
Самовывоз
бесплатно
Междугородняя доставка
Магистральный экспресс до пункта СДЭК
Магистральный экспресс до двери
Характеристики
Тип Cветодиодный вращающийся прожектор
Тип эффекта SPOT
Источник света белый светодиод
Мощность источника света LED 60 Вт.
Срок службы светодиодов 50 000 часов
Угол раскрытия луча 13°
Фокус моторизированный фокус
Количество цветов 8 цветов
1 колесо цвета 7 цветов + белый, эффект радуги
Тип цветосмешения Цветовое колесо
Количество гобо-рисунков 5 гобо-рисунков
Количество призм 1 призма
Тип призмы 1 3-гранная
Вращение/наклон Pan - 540°; Tilt - 270°
Точность позиционирования 8/16 bit
Диммер линейный 0-100%
Стробирование регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду
Особенности компактный корпус
Степень защиты IP 20
Количество каналов DMX 4/15 каналов (2 режима)
Разъемы DMX-входа/выхода 3-pin XLR male/female
LCD-дисплей, навигация LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки
Питание AC 110-240 В, 50/60 Гц
Максимальная потребляемая мощность 90 Вт.
Разъем питания IEC-320 (PowerCon опционально)
Габариты 355 x 239 х 170 мм