Anzhee H25x40Z-MATRIX
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H25x40Z-MATRIX. WASH BEAM / 25 светодиодов по 40 Вт. / RGBW / 3.2°-40° / Pixel control / DMX512 / складывающиеся струбцины в комплекте (AN-00-00012546)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11164654
339 600 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | Cветодиодный вращающийся прожектор |
| Максимальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип эффекта | WASH BEAM |
| Источник света | 25 светодиодов по 40 Вт |
| Тип светодиода | мультичип, 4 цвета в каждом светодиоде - красный, зеленый, синий, белый |
| Тип цветосмешения | RGBW |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 3,2°-40° |
| Зум | моторизированный линейный зум |
| Система охлаждения | активная |
| Управление светодиодами | индивидуальный контроль каждого светодиода |
| Вращение | ось Х (Pan) - бесконечное вращение; ось Y (Tilt) - бесконечное вращение |
| Точность позиционирования | 8/16 bit |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробирование | регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Протоколы управления | DMX 512 |
| Количество каналов DMX | 20/24/34/134/111 каналов (5 режимов) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin и 5-pin XLR male/female |
| LCD-дисплей, навигация | цветной LCD-дисплей, 4 навигационных кнопки |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | PowerCon |
| Габариты | 375 x 270 x 600 мм |
| Вес | 15 кг. |
Похожие товары
Cветодиодный вращающийся прожектор "голова" Anzhee PRO PHOENIX SPOT 585 FS. BEAM SPOT WASH PROFILE / LED 580 Вт. / 6,5°-42° / 6 цветов + CMY + CTO фильтр / 14 гобо-рисунков + анимационное колесо с непрерывным вращением / 1 призма / зум / ирис / фрост / DMX-512, RDM, Wireless и Art-Net / профилирование луча (CRI>90 / 7000K) (AN-00-00007125)
698 400 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H180-SPOT. SPOT / LED 180 Вт. / 15° / 9 цветов / 14 гобо-рисунков / 2 призмы / компактный корпус (AN-00-00000127)
113 400 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H19x15Z B-EYE (K10). WASH BEAM B-EYE / 19 светодиодов по 15 Вт. / RGBW / 4°-60° / эффект B-EYE / линейный фильтр 2500К - 8000К / Pixel control (AN-00-00000152)
221 500 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H330Z-BSW CMY. BEAM SPOT WASH / LED 330 Вт / 3.5°-35° / 10 цветов / 17 гобо-рисунков / 1 призма / зум / ирис / фрост / CMY-синтез цветов (AN-00-00003753)
369 300 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H150Z-BSW MKII. BEAM SPOT WASH / LED 150 Вт. / 2°-26° / 11 цветов / 24 гобо-рисунка / 2 призмы / зум / фрост / ирис (AN-00-00004009)
147 600 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор "голова" Anzhee PRO PHOENIX BSW 1000 FS. BEAM SPOT WASH PROFILE / LED 1000 Вт / 5°-55° / 6 цветов + CMY + CTO фильтр / 12 гобо-рисунков + анимационное колесо / 2 призмы / зум / ирис / 2 фростфильтра / DMX-512, RDM, Wireless и Art-Net / профилирование луча (AN-00-00004659)
1 082 300 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee PRO H150Z-BSW. BEAM SPOT WASH / LED 150 Вт. / 8°-30° / 9 цветов / 17 гобо-рисунков / 1 призма / зум / фрост (?) (AN-00-00000579)
124 100 руб.
Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H24x60Z-WASH. WASH BEAM / 24 светодиодов по 60 Вт. / RGBW / 3.5°- 45° / segments control / DMX512 / складывающиеся струбцины в комплекте (AN-00-00012540)
448 500 руб.
Anzhee H19x15Z-WASH - Cветодиодный вращающийся прожектор Anzhee H19x15Z-WASH. WASH BEAM / 19 светодиодов по 15 Вт. / RGBW / 7°-60° / segments control (AN-00-00000144)
114 100 руб.



