Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / Anzhee / Приборы Anzhee BAR / Anzhee BAR42x4 Barndoor+Frost MKII Black House
Anzhee BAR42x4 Barndoor+Frost MKII Black House
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR42x4 Barndoor+Frost MKII. BAR / 42 шт. светодиодов по 10 Вт / RGBW или RGBA / угол регулируемый шторками 60°/ кашетирующие шторки + фрост / бесшумная система охлаждения (AN-00-00014684)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11208043
53 200 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | линейный светодиодный прожектор |
| Максимальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Источник света | 42 шт. светодиодов по 10 Вт (для обеспечения бесшумной работы прибора и защиты от перегрева мощность диодов искусственно ограничена до 4 Ватт) |
| Тип светодиода | мультичип, 5 цветов в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий, белый или янтарный |
| Тип цветосмешения | RGBW/ RGBA |
| Количество цветов/оттенков | Более 16 миллионов оттенков |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 60° |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | электронный, регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | активная, бесшумная (возможно отключение вентилятора через меню прибора) |
| Защита от перегрева | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Количество каналов DMX | 4/7/12 каналов (3 канала) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 90-240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 545 х 88 х 76 мм |
| Вес | 3.9 кг. |
Похожие товары
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR18x12-BL. BAR / 18 шт. светодиодов по 10 Вт / RGBW / 25°, 45° или 60° (на выбор) / улучшенная оптика (45°) (AN-00-00000003)
53 600 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR42x4. BAR / 42 шт. светодиодов по 10 Вт / RGBW или RGBA / 60°/бесшумная система охлаждения (RGBW) (AN-00-00004068)
39 400 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR36x4. BAR / 36 шт. светодиодов по 4 Вт / RGBW / 60° (AN-00-00000004)
31 600 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR24x15. BAR / 24 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA / 45° / пассивное охлаждение / бесшумный (AN-00-00000007)
53 500 руб.
Anzhee BAR36x3-W, (3200K) - Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR36x3-W. BAR / 36 шт. светодиодов по 3 Вт / угол 60° / 3200K, 6500K или 3200K+6500K+Amber (на выбор) (3200K) (AN-00-00000009)
29 000 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR42x3-W. BAR / 42 шт. светодиодов по 3 Вт / белые светодиоды / 60°/бесшумная система охлаждения (AN-00-00004571)
38 200 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR42x3-UV. BAR / 42 шт. светодиодов по 3 Вт / УФ светодиоды / 60°/бесшумная система охлаждения (AN-00-00013351)
37 800 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR36x3-UV MK II. BAR / 36 шт. светодиодов по 3 Вт / ультрафиолет / угол 60°/бесшумная система охлаждения (AN-00-00004361)
37 000 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR24x15. BAR / 24 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA / 45° / пассивное охлаждение / бесшумный (AN-00-00000007)
53 500 руб.



