Главная / Магазин / Световое оборудование / Приборы заливного света / Anzhee / Приборы Anzhee BAR / Anzhee BAR42x3-W 3200K
Anzhee BAR42x3-W 3200K
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR42x3-W. BAR / 42 шт. светодиодов по 3 Вт / белые светодиоды / 60°/бесшумная система охлаждения (AN-00-00004571)
Остаток: Уточняйте
Код: 00-11146849
38 200 руб.
Кол-воВ корзину
| Тип | линейный светодиодный прожектор |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Источник света | 42 шт. светодиодов по 3 Вт |
| Тип светодиода | белый светодиод |
| Срок службы светодиодов | 50 000 часов |
| Угол раскрытия луча | 60° |
| Диммер | линейный 0-100% |
| Стробоскоп | электронный, регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду |
| Система охлаждения | активная, бесшумная (возможно отключение вентилятора через меню прибора) |
| Защита от перегрева | температурная защита от перегрева светодиодов |
| Режимы работы | DMX512, звуковая активация, встроенные автоматические программы, Master-Slave (режим Главный-Ведомый) |
| Разъемы DMX-входа/выхода | 3-pin XLR male/female |
| Блок управления | LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки |
| Питание | AC 90-240 В, 50/60 Гц |
| Разъем питания | PowerCon (вход + сквозной выход) |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 545 х 88 х 76 мм |
| Вес | 4 кг. |
Похожие товары
линейный светодиодный прожектор Anzhee Color Sunstrip 10. BAR / 10 шт. белых светодиодов по 3 Вт (CREE) / подсветка из 60 RGB (3в1)светодиодов SMD5050 по 0,3Вт. / Угол: 4°. / Возможность управлять каждым из 70 светодиодов. (AN-00-00000011)
50 800 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR42x6. LED BAR / 42 шт. светодиодов по 12 Вт / RGBWA+UV / 60°/бесшумная система охлаждения (?) (AN-00-00014392)
49 900 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR24x15. BAR / 24 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA / 45° / пассивное охлаждение / бесшумный (AN-00-00000007)
53 500 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR36x3-W MK II. BAR / 36 шт. светодиодов по 3 Вт / белый / угол 60°/бесшумная система охлаждения / 3200 К, 5600 К, 3200 К+5600 К+Amber (на выбор) (3200K) (AN-00-00004572)
37 100 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR36x3-UV MK II. BAR / 36 шт. светодиодов по 3 Вт / ультрафиолет / угол 60°/бесшумная система охлаждения (AN-00-00004361)
37 000 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee PRO BAR12x15 IP65. BAR / 12 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWAL / 10°, 25°, 40° или 45° (на выбор) / улучшенная оптика (AN-00-00007703)
95 300 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR27x15. BAR / 27 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA / 45° / пассивное охлаждение / бесшумный (45°) (AN-00-00007142)
61 100 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR42x4. BAR / 42 шт. светодиодов по 10 Вт / RGBW или RGBA / 60°/бесшумная система охлаждения (RGBW) (AN-00-00004068)
39 400 руб.
Линейный светодиодный прожектор Anzhee BAR24x15. BAR / 24 шт. светодиодов по 15 Вт / RGBWA / 45° / пассивное охлаждение / бесшумный (AN-00-00000007)
53 500 руб.



