Главная / Магазин / Микрофоны и радиосистемы / Сплиттеры и антенны для радиосистем / JTS / JTS UA-948
JTS UA-948
JTS UA-948 Антенный распределитель (LTM-502632)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10012069
51 880 руб.
Кол-воВ корзину
| Основные характеристики |
|
| Frequency Range | 470~952 Mhz |
| RF Output Level(Gain) | -0.5~3 dB |
| Output Connector Isolation | ≥25 dB |
| Third Order Intercept Point | 24 dB |
| Impedance | 50Ω |
| Power Consumption | 48W |
| Input AC Voltage | 100 ~ 240 V switching power |
| Output DC Voltage | 12V, 4 Connectors |
| Antenna Booster DC | 12V |
| Dimension (mm) | 480(W)* 45(H)* 250(D) (standard 19” and 1U case) |
| Net Weight | 2.15 kg |
Похожие товары



