Audio-Technica U891R
На конференциях, в клубах, театрах и так далее, поверхностные микрофоны unipoint® повсеместно признаны за свою разборчивость в передаче речи и звуковые характеристики. С отличной отсечкой сторонних сигналов и минимальной обратной связью, эти микрофоны установили новые стандарты в самых различных условиях работы.
Новое поколение поверхностных unipoint® микрофонов включает в себя последние инновации в экранировании от радиочастот по технологии UniguardTM. Низкопрофильный дизайн микрофонов придает малую видимость микрофонам в совещательных комнатах, школах, правительственных учреждениях, церквях и других инсталляциях.
Кардиоидный конденсаторный поверхностный микрофон U891R снабжен выключателем на три режима работы: вкл./выкл., говорить при нажатии и отключение на время нажатия. Работает только от фантомного питания, имеет матовое черное покрытие,
индикатор состояния.
| Технические характеристики | |
| Элемент: | Конденсаторный |
| Диаграмма направленности: | Кардиоида |
| Диапазон частот: | 30-20,000 Гц |
| Чувствительность: | - 34 дБ (19.9 мВ) 1В на 1 Pa |
| Сопротивление: | 200 Оm |
| Макс. уровень входного сигнала: | 130 дБ |
| Динамический диапазон: | 104 дБ |
| Соотношение сигнал/шум: | 68 дБ |
| Отсечка нижних частот: | 80 Гц, 18 дБ/Октаву |
| Питание: | 11-52В DC, 4 мА (фантом только) |
| Вес (без аксессуаров): | 264 гр. |
| Размеры: | 106 x 84 x 23 мм |
| Выходной разъем: | TB3M |
| Аксессуары: | Защитный чехол |



