Главная / Магазин / Микрофоны и радиосистемы / Конденсаторные микрофоны / Audio-Technica / AUDIO-TECHNICA PRO35
AUDIO-TECHNICA PRO35
AUDIO-TECHNICA PRO35 Микрофон конденс.для ударных (MI-13065)
Остаток: Уточняйте
Код: 00000002576
24 540 руб.
Кол-воВ корзину
Кардиоидный конденсаторный инструментальный микрофон.
- Идеален для саксофона, томов, духовых и перкуссии
- Пригоден для случаев с высоким уровнем звукового давления
- Предназначен для активного сценического применения
| Технические характеристики | |
| Элемент: | Предварительно поляризованный конденсаторный |
| Диаграмма направленности: | Кардиоида |
| Диапазон частот: | 50-15,000 Гц |
| Отсечка нижних частот: | 80 Гц, 12 дБ на октаву |
| Чувствительность: | - 45 дБ (5.6 мВ) 1В на 1 Pa |
| Сопротивление: | 200 Om |
| Макс. уровень звукового давления: |
145 дБ SPL, 1 kГц на 1% T.H.D. |
| Динамический диапазон: | 115 дБ, 1 kГц |
| Соотношение сигнал/шум: | 64 дБ, 1 kГц на 1 Pa |
| Питание: | 11-52V DC (Фантом только) |
| Переключатель: | Flat, roll-off |
| Вес: | 8 гр. / 81 гр. ( блок питания) |
| Размеры: | 25 мм длина x 10.2 мм диаметр |
| Выходной разъем: | 3 pin XLRМ (блок питания) |
| Встроенный кабель: | 1.8 м Встроенный кабель между микрофоном и блоком питания |
| Аксессуары: | AT8418 UniМount® крепление на инструмент, AT8538 блок питания, защитный чехол |
Похожие товары
AUDIO-TECHNICA AT2020 Микрофон студийный конденсаторый кардиоидный с большой диафрагмой (MI-92372)
19 330 руб.
AUDIO-TECHNICA ES947 Микрофон поверх. узконаправл. с креплением в стол (MI-13256)
28 910 руб.
AUDIO-TECHNICA ATM450 Микрофон инструментальный конденсаторный (MI-94024)
28 760 руб.
AUDIO-TECHNICA AT2020USB+ студийный кардиоид. конденс. микрофон с большой диафрагмой (MI-110)
19 000 руб.
AUDIO-TECHNICA PRO37 Микрофон конденс.для бас, пиано, духовых,ударных (MI-93345)
25 740 руб.



