Главная / Магазин / Микрофоны и радиосистемы / Динамические микрофоны / Audio-Technica / AUDIO-TECHNICA ATM250
AUDIO-TECHNICA ATM250
AUDIO-TECHNICA ATM250 Микрофон динамический для бочки (MI-94026)
Остаток: Уточняйте
Код: 00000001325
29 840 руб.
Кол-воВ корзину
- Выдерживает высокий уровень звукового давления на близком расстоянии
- Широкий частотный диапазон с богатыми басами и отличной разборчивостью.
- Гиперкардиоидная диаграмма направленности максимально изолирует основной сигнал от внешних шумов.
- Hi-ENERGY® неодимовый магнит для усиленного выхода и динамичной отдачи
- Максимально изолирует основной сигнал от внешних шумов и обратной связи;
- Позолоченный разъем XLRM и прочная металлическая конструкция;
| Технические характеристики | |
| Элемент: | Динамический |
| Диаграмма направленности: | Гиперкардиоида |
| Диапазон частот: | 40-15,000 Гц |
| Чувствительность: | -54 дБ (1.9 мВ) 1В на 1 Pa |
| Сопротивление: | 600 Om |
| Вес: | 252 гр. (8.9 oz) |
| Размеры: | 127.5 мм (5.02") длина, 55.0 мм (2.17") диаметр |
| Выходной разъем: | 3-pin XLRM |
| Аксессуары: | АТ8471 держатель на стойку 5/8''-27, 5/8''-27 to 3/8''-16 адаптер, мягкий защитный чехол |
Похожие товары
AUDIO-TECHNICA BP4001 Микрофон кардиоиный с длинной ручкой (MI-96552)
25 370 руб.
AUDIO-TECHNICA PRO61 Микрофон динамический вокальный гиперкардиоидный с кабелем XLR-XLR (MI-92369)
9 850 руб.
AUDIO-TECHNICA ATM650 Микрофон инструментальный динамический (MI-94023)
15 430 руб.
AUDIO-TECHNICA PRO8HEcW Головной динамический микрофон (MI-91992)
11 890 руб.
AUDIO-TECHNICA ATM230 Микрофон инструментальный динамический гиперкардиоидный с большой диафрагмой (MI-00-00000170)
17 920 руб.



