STRONG TECH ST-500+
STRONG TECH ST-500+ Лебедка театральная, грузоподъемность: 500 кг, высота подъема: 25 м, 2 тормоза (LTM-504140)
Остаток: Ожидаем поступление
Код: ЦБ-10256103
292 310 руб.
Кол-воВ корзину
Гарантии качества:
- Оборудование напрямую от производителя или официального дистрибьютора с полным пакетом документов.
- Только новый товар в заводской упаковке - никаких витринных образцов.
- Только надежные бренды - доля гарантийных обращений - всего 0,2% от объема продаж.
| Описание модели | Электрическая цепная лебедка с двойной электрической системой тормозов |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 25 м |
| Скорость подъема | 4 м/мин |
| Коэффициент тестовой нагрузки | 1,25 |
| Система тормозов | 2 электромагнитных тормоза |
| Параметры цепи | 7.1 * 21 мм |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Вес, кг | 48.5 кг (без цепи) |
Похожие товары
STRONG TECH ST-1000 Лебедка театральная, грузоподъемность: 1000 кг, высота подъема: 25 м, 2 тормоза (LTM-518965)
249 680 руб.
STRONG TECH MH-1 Лебедка ручная, грузоподъемность: 1000 кг, высота подъема 12 м, сумка для сбора цеп (LTM-518964)
35 200 руб.
Strong Tech ST-1000 CASE - Лебедка театральная, грузоподъемность: 1000 кг, высота подъема: 25 м (LTM-520794)
274 040 руб.
STRONG TECH ST-1000+ CASE Лебедка театральная, грузоподъемность: 1000 кг, высота подъема: 25 м (LTM-520796)
315 450 руб.
STRONG TECH ST-1000+ PRO Лебедка театральная, грузоподъемность: 1000 кг, эл. концевые выключатели (LTM-522231)
377 560 руб.
STRONG TECH ST-1000+ Лебедка театральная, грузоподъемность: 1000 кг, высота подъема: 25 м, 2 тормоза (LTM-520795)
292 310 руб.



