GATOR G-CLUB-CONTROL-27BP
GATOR G-CLUB-CONTROL-27BP - сумка для хранения и переноски DJ контролеров до 27" (IV-450867)
Остаток: Уточняйте
Код: ЦБ-10147210
Кол-воВ корзину
Предварительный расчет доставки
Загрузка
Самовывоз
бесплатно
Междугородняя доставка
Магистральный экспресс до пункта СДЭК
Магистральный экспресс до двери
Описание
Сумка-рюкзак для хранения и переноски DJ контролеров до 27"
  • Разработаны специально для контроллеров Pioneer DDJ-RX/SX/SX2 или аналогичных
  • Ремни для переноски.
  • Дополнительные карманы для принадлежностей
  • Эргономичный дизайн
  • Непромокаемая ткань
  • Размеры внутренние: 736.6х381х101.6 мм
  • Размеры внешние: 787,4 х 425,45 х 165,1мм